Сериал Ольга (2 сезон) (2017)
Сериал Ольга (2 сезон) (2017)
Автор: Наиль  (Россия, Воронеж)
Дата отзыва: 14.09.2017 18:31

Отзыв: Сериал Ольга (2 сезон) (2017) - Че выпучивать, у всех бывают проблемы. (с)

Достоинства: Иногда смешно и прикольно
Недостатки: Пошлые и жаргонные слова. Подборка актеров в родственной связи. В формате ТНТ.
Посмотрела пару серий "Ольга" (2017 г), буду смотреть и дальше через серию, чтоб не приелись.

Чтобы понять всю суть всех серий второго сезона, нужно посмотреть хоть немного серий первого сезона. Сериал можно сказать, что смешной, и немного грустный, если бы ещё не был "сильно" пошлый и жаргонный, а особенно это касается серий первого сезона.

Что можно сказать о сериале "Ольга" (2017 г)

Этот сериал мне показался меньше пошлый, да есть шутки ниже пояса, да и героини те же остались (например, сестра Ольги, можно было ее назвать одним не красивым слово), но все же есть в этом сериале прикольные действительно смешные моменты.

Этот сериал динамичный и немного грустный. Мне реально жаль главную героиню, столько проблем, хлопот и забот на одного человека, это уж слишком. Хоть все показано в позитивном, прикольном ключе, но главная герои в этих сериалах (1-2 сезон) как замученные, задерганный главный элемент. Когда все одна, все сама.

Так авторы этого сериала решили не мелочиться и на главную героиню "нацепляли" все человеческие и мировые проблемы.

Это и дети подростки, не послушные, борзые (но как возникли проблемы, то сразу к мамочке с вопросом, что делать если забеременела) которым много нужно. Завышенные потребности, которые хотя все и сразу.
Вот, например, дочь уже взрослая и у самой скоро будет ребенок, и вроде все в порядке, но вот зять Ольги, тот еще фрукт. Он тоже принесет не мало проблем главной героини. Она должна будет совершить поступок. Который не хочет делать, но чтобы спасти зятя от тюрьмы. Она на это решается. Решается на поступок и совесть от этого ее не спокойна. А зять даже не оценил, а также продолжает заниматься преступным делом. Ни благодарности и здравого смыслы в молодых головах молодого поколения.

В этих сериалах молодое поколение (от 15 лет) показывают, как тупое, наглое, борзое, которые не могут правильно сформировать свою речь без жаргонных и глупых, тупых слов

Сюда же можно приписать родителя-алкаша, который бесконечно находится в поисках алкоголя (это в первом сезоне), а вот в новых сериях отец Ольги, становится уже наркоманом, а точней зависимым от успокоительных таблеток. Зависимость, неадекватное поведения, психбольница. И все это опять-таки для главной героини лишние заботы, лишняя суета и стресс. И тогда понимаешь, что у тебя не проблемы, а так мелочи жизни), а вот у этой героини, действительно большие проблемы.

В сериале вроде и показана личная жизнь героини Ольги. Вроде ее сожитель неплохой человек и готов ей во всем помочь, но все равно из-за вечных разных семейных передряг, у нее не складывается и на личном фронте. Да еще, когда на горизонте маячит сестра (любительница разных мужчин)

Вот узнав немного о каждом герое этого сериала, понимаешь, фильм совершенно не смешной. Так как такие ситуации возможны в жизни.

Первый сезон мне как-то не очень понравился, но пару серий все же посмотрела. А вот второй сезон. Мне больше понравился. В принципе герои те же и сюжет тот же, но все же серии эти чем-то лучше. Но серии в формате ТНТ, всё также.
Сериал не буду настоятельно рекомендовать, но кто заинтересовался могут глянуть и понять, что твоя жизнь не так плоха.
Из всех перечисленных недостатков (шутки ниже пояса, жаргонные слова) еще можно отнести не совсем верный подбор актеров в родственной связи. Две сестры, а такие разные, да отец еще мальчишкой бегает. Молод для отца двух таких героинь.

Рекомендую, можно посмотреть, а можно и пропустить. Сериал хорошему не научит, увы (
Читать все отзывы о Сериал Ольга (2 сезон) (2017) (1)
La Redoute - laredoute....
Осталась под хорошим впе...
Игра Call of Duty: Worl...
Возможность побывать на ...
Фильм Напарник (2017)...
Младенец с голосом С. Га...