Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Парфюмерная вода Avon Forever
Парфюмерная вода Avon Forever
Автор: Пантерка  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 14.09.2017 18:30

Отзыв: Парфюмерная вода Avon Forever - Для бабьего лета идеально

Достоинства: стойкий, приятный, мускускный
Недостатки: нравится не всем
Так или иначе я испробовала всю линейку ТТА от AVON, а вот Forever как то знаком был мне лишь по страничкам каталогов. Решилась исправиться и для начала купила себе версию в 10 мл - как раз самое то, чтобы ознакомиться с ароматом и понять твое это или нет.

Парфюмерная вода Avon Forever - форевер

Хоть аромат мне и пришёлся по вкусу, но дикого восторга я от него не испытываю, поэтому оцениваю его на 4 из 5.

Раскрытие.

При нанесении этого эйвоновского аромата я себя хорошенько "понюхала" и вот как он для меня раскрылся:

- сначала первым делом чувствуется цитрус, наверное это заявленный в пирамиде флердоранж (цитрусовый цвет), но эта цитрусовая нотка быстро улетучивается

- и начинает чувствоваться жасмин, вот он чувствуется очень отчетливо и долго

- где то минут через 20 начинает прослеживаться "перчинка" в аромате, мне она не слишком то нравится

-а вот мускусности я как то не заметила в данном парфюме он спрятался, видимо за нотками жасмина.

Стойкость.

Аромат достаточно стойкий, на коже держится где то 8 часов, на одежде долго, даже через три дня моя ветровка все еще источала аромат этой воды, правда уже приглушенно.

Особенности.

Forever я бы назвала романтическим парфюмом для свиданий, для вечерних прогулок.

Носить его на работу я не рекомендую, слишком уж он резковат для чувствительных к запахам людей или людей не уважающих сладкие ароматы.

На работе я общаюсь с парочкой женщин у которых аллергическая непереносимость всякого рода парфюмов, какие то слабые туалетные водички они еще готовы временно перетерпеть, а вот по поводу forever высказывали мне свой негатив, говоря что нельзя так сильно и много "душиться", а я что всего то один маленький пшик на себя сделала и "благоухаю" во всю. А моя соседка астматик чихать начинает от всей линейки ТТА.

Мне данный парфюм из знаменитой трилогии нравится, хотя он имеет тенденцию надоедать и повторюсь хорош он именно для прогулок на свежем воздухе, не в жару и не в холод, сейчас осеньюон особенно хорош, а вот в тесных помещениях он не уместен, так как ни всем придется по душе.

Полную версию Forever от AVON я заказывать не буду, хоть он и не плох, но столько всяких парфюмов мной еще не испробовано - буду искать "СВОЁ"!

Читать все отзывы о Парфюмерная вода Avon Forever (1)