Капсулы Экофурил
Капсулы Экофурил
Автор: Oxik27  (Россия, Киров)
Дата отзыва: 12.09.2017 11:18

Отзыв: Капсулы Экофурил - Мнение девушки

Достоинства: помогаетв сложных ситуациях
Недостатки: есть противопоказания
И я хочу с вами поделиться своим опытом приема Экофурила. Я познакомилась с ним в том году, когда поехали на море с семьей и в ресторане съела что-то не то, видимо.

Чуть отдых себе не испортила. Хорошо, что у меня муж молодец, взял с собой пачку Экофурила, так как у него хронический колит. У меня были дикие спазмы в животе, плюс еще и рвота. А вскоре и понос. Пила я по 1 капсуле по 200 мг 4 раза в сутки, на следующий день меня уже не тошнило, вскоре прошли и спазмы, на 5 день вылечилась полностью.

Сначала меня немного напугали размеры капсул, поскольку вообще не люблю пить никакие лекарства, но трудностей у меня не возникало, да еще и выглядят красиво (фото прилагается). Одной пачки мне хватило, чтобы вылечиться полностью, я читала, что кому-то и на 4 день уже лучше. Поэтому капсулы даже могут остаться.

В инструкции написано, что могут наблюдаться аллергические реакции, но у меня таковых не возникало, поэтому не могу сказать, что это минус.

В целом, препаратом я очень довольна, теперь знаю, что покупать при таких случаях, спасибо мужу и Экофурилу)
Читать все отзывы о Капсулы Экофурил (10)