Летишопс - letyshops.ru
Летишопс - letyshops.ru
Автор: AnasConst  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 11.09.2017 18:18

Отзыв: Летишопс - letyshops.ru - Отличный способ сэкономить деньги на покупках

Достоинства: Много магазинов и хороший процент скидки, возможность вывода денег на карту
Недостатки: Не всегда приходит кэшбэк
Приветствую всех!

Хотела бы поделиться личным опытом использования кэшбэк сервиса LetyShops. Постараюсь выделить основные моменты и рассказать о них более подробно.

Регистрация. Ну тут все достаточно просто, для этого понадобится электронная почта и все. Процесс регистрации происходит мгновенно и после чего уже можно приступать к покупкам.

Покупки. здесь уже нужно быть более внимательными. Данный сервис простит установить свое расширение для браузера, сделайте это обязательно. Само расширение достаточно полезно, тк оно подсказывает, где и в каком размере можно получить скидку, но если по каким-то причинам оно вас раздражает, то его можно включать только при совершении покупок. Также при совершении покупки сторонние расширения должны быть выключены иначе могут возникнуть проблемы с начислением кэшбэка. Это лично для меня не очень удобно, то есть перед каждой покупкой нужно отключать adblock иначе кэш не начисляется. У меня возникали недоразумения с начислением кэшбэка, но после обращения в помощь, решение принималось в мою пользу.

Сроки подтверждения. Тут все зависит от магазина, в котором совершается покупка. Например, при покупке техники, книг, одежды подтверждение приходит в течение месяца, а вот если вы заказывали гостиницу, то подтверждение затягивается на неопределенный срок, но раньше чем вы вернетесь из своего путешествия подтверждения не ждите. Конечно, это можно понять, тк по другому удостоверится в совершении покупки сервис не может.

Вывод средств. Я выводила деньги только один раз, пришли за час, нареканий нет. Деньги можно вывести как на телефон, так и на банковскую карту, это удобно. Условием вывода является сумма более 500 рублей, сначала кажется довольно большой, но я сама не заметила, как она у меня набралась буквально за несколько месяцев.

Итог. Хороший сервис, реально выплачивает деньги, позволяя экономить на покупках. Также прилагаю фото с подтверждением о выводе средств.
Читать все отзывы о Летишопс - letyshops.ru (5)
Экономическая онлайн иг...
Экономическая Игра цвето...
Сериал Серебряный бор (...
Первый канал в очередной...
Сериал Серебряный бор (...
Сага? Это очень громко с...