Сорбент Жидкий Уголь
Сорбент Жидкий Уголь
Автор: Valerie  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 11.09.2017 15:18

Отзыв: Сорбент Жидкий Уголь - Помог восстановиться после курса антииотиков

Достоинства: эффективный, вкусный
Недостатки: есть не во всех аптеках
Приветствую всех!

После долгого курса лечения антибиотиками я столкнулась с такой неприятностью, как дисбактериоз. В желудке ощущалась периодически тяжесть, стоило поесть какую-то не очень диетическую пищу. К тому же внезапно у меня возникли проблемы со стулом, чего никогда до этого не было. При современной городской жизни придерживаться какого-то мега-диетического питания сложновато. Да и вообще, я же не бабуля 70-летняя с кучей болячек, чтобы питаться только кашками и паровыми овощами.

Подруга посоветовала приобрести препарат, как «Жидкий уголь», его производит фирма Аквион. Ей он очень понравился и помог наладить пищеварение. К слову, у нее какие-то хронические проблемы с животом, так что я думаю, что она знает, что говорит, потому как перепробовала уже кучу средств.

В местных аптеках я жидкий уголь не нашла, пришлось заказать через интернет, причем заказывала я сразу две упаковки на 10-дневный курс.

Жидкий уголь выпускается в виде порошка, который нужно растворять в небольшом количестве воды и пить с перерывом до или после еды. Растворяясь, этот порошок превращается в киселеобразную массу с выраженным, как по мне, яблочным запахом. По вкусу сладковато-кислый, вполне съедобный. Пьется легко. Но обязательно соблюдайте перерыв между приемом Жидкого угля и едой хотя бы полчаса, а лучше час. Иначе он выведет вам не только токсины, но и все полезное, что вы съедите.

Эффект пошел на третий день, в желудке пропала тяжесть. А через неделю я наконец-то смогла не сидеть в туалете по два часа, извините за подробности. Изучив инструкцию, пришла для себя к выводу, что буду проводить такие курсы очистки организма хотя бы раз в полгода. Надеюсь, что полученный результат сохранится до этого времени, пока что за три месяца симптомы дисбактериоза ко мне не вернулись, и я могу есть, что хочу.

Дисбактериоз – не единственное показание для приема «Жидкого угля». Однако я могу его рекомендовать именно в таком плане, так как на себе проверила эффективность его действия при такой проблеме.

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца. Желаю всем не болеть!
Читать все отзывы о Сорбент Жидкий Уголь (6)