Платформа AUTO-ДЕНЬГИ - pravda-rabota.ru
Платформа AUTO-ДЕНЬГИ - pravda-rabota.ru
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 12.09.2017 19:08
Полезность отзыва: +8  (Отзыв считают полезным: 13 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Платформа AUTO-ДЕНЬГИ - pravda-rabota.ru - 16580 рублей за 10 минут. Кнопка "Бабло"

Достоинства: красиво представляют возможность обмануться людям
Недостатки: ничего хорошего, все обман
Приветствую друзья, сегодня столкнулась с одной платформой, у которой ни один сайт, а 14. Я была просто поражена тем, что мошенник не стал мелочиться и создал сразу очень много вариантов. Хотя во всех сайтах суть одна и та же, то есть по одной схеме Всё сделано.

Платформа AUTO-ДЕНЬГИ - pravda-rabota.ru - е67

На видео озвучивает девушка, которая назвалась Марией Захаровой, фотография скачано с сайта Pexels. Сами понимаете что рекламируя лохотрон, люди не будут ставить свою фотографию И тем более информацию о себе. Я внимательно изучила видео и знаете, суть заработка очень понравилось, тут нужно просто нажимать на кнопку и получать за это от 300 до 4000 руб.

Только я вот одного не понимаю, как программа самостоятельно может ретушировать фотографию. Или же как программа на автомате самостоятельно может сделать рерайт поста Facebook. Пока нет Мария, из Сочи, рассказывала как она легко зарабатывает благодаря своей запятая я смотрела и изучала Какие же задания выполняют ее якобы платформа. Была просто в шоке. Это невозможно. Мошенник нам предлагает кнопку "бабло", который не существует, при этом хочет с каждого заработать 1800руб так как автор на видео говорит покупайте все 5 модулей и у вас заработок будет от 8000 в день. Всё красиво рассказали, даже вывели на свой кошелёк круглые суммы, и честно признаюсь, Если бы была такая кнопка "бабло", я бы воспользовалась. Но к сожалению такого не существует, после того как вы захотите узнать информацию подробнее, появится кнопка и информация о том, что осталось только одно место. То есть автор давит на жадность посетителей, без труда вытащить из людей их деньги.
На сайте можно увидеть страницу Вк:

Платформа AUTO-ДЕНЬГИ - pravda-rabota.ru - ркен

Платформа AUTO-ДЕНЬГИ - pravda-rabota.ru - пен

Платформа AUTO-ДЕНЬГИ - pravda-rabota.ru - ауке

Так что уже зная, что фото подделка можно смело уходить из этого сайта.

Но мне любопытно стало интересно что же автор предлагает потом, я прошла регистрацию и получила подарок. То есть мне сообщили, что я 50 участник и мне активировали все модули бесплатно. Тогда у меня в мозгах сразу появилась мысль, Значит деньги будут сдирать при выводе. Далее я нажала на поиск, как показывали на видео и перешла к заданиям.

Платформа AUTO-ДЕНЬГИ - pravda-rabota.ru - пке

Платформа AUTO-ДЕНЬГИ - pravda-rabota.ru - ипкр

Платформа AUTO-ДЕНЬГИ - pravda-rabota.ru - пекн

Действительно задания были разнообразные, от 30 до 4100 руб. с оплатой. Вот сделала несколько заданий и посмотрела на сумму, которая набежало до 16580 руб.. Решила попробовать вывести. Перешла на вывод и увидела что нужно получить код за 220 руб.

Платформа AUTO-ДЕНЬГИ - pravda-rabota.ru - пекнк

Но даже оплате в эту сумму и получив идентификационный код, вам система скажет, что данного кода не существует. И хоть об стену долбить, обратно деньги вам никто уже не вернёт. Так что не советую верить этому сайту, как бы заманчивым предложением не казалась. Это полнейший лохотрон, проверено многими людьми и лично мной. Подводя итоги, скажу, что бы вы не верили этим сайтам auto-деньги.

Платформа AUTO-ДЕНЬГИ - pravda-rabota.ru - муке

На всякий случай даю все сайты, где говорится про этот лохотрон... Пока писала отзыв, уже успели заблокировать некоторые сайты с этим мошенничеством.

Читать все отзывы о Платформа AUTO-ДЕНЬГИ - pravda-rabota.ru (3)
Мобильное приложение Ru...
Интересная программа для...
Сериал Крылья империи (...
У сериала Крылья империи...
Сериал Доктор Рихтер (2...
С таким наставником инте...