Киллер Калорий - killercalories.com
Киллер Калорий - killercalories.com
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 12.09.2017 19:00

Отзыв: Киллер Калорий - killercalories.com - Киллер Калорий - Коктейль как обычное какао

Достоинства: не обнаружено
Недостатки: ужасный состав, никакого эффекта и на вкус уверена, что вложили простое какао низкого качества
Приветствую мои читатели, сегодня у меня необычный отзыв, об одном магазине, а точнее об одном одностраничном сайте, который распространяет коктейль "Киллер калорий", который якобы позволяет людям сбросить лишний вес. Как написано на официальном сайте можно похудеть до 12 кг за 4 недели, в составе три главных компонента: имбирь, корица и куркума. О свойствах каждого из вышеперечисленных ингредиентов, я знакома не понаслышке, так как в обыденной жизни применяю иногда эту растительность.

Киллер Калорий - killercalories.com - рекн

К примеру имбирь хорошо помогает укреплять иммунитет, корица это экзотическая пряность, которая добавляется в десерты и выпечки. Только вот с куркумой я не знакома, но не раз слышала как используют шеф-повара кулинарии.

Применение!

Это всё понятно, разберем как же этот коктейль нужно применять, на сайте написано пить по утрам, А после 18: 00 вечера уже исключить прием пищи. Приготовить коктейль мне сложно, нужно всего-то взять 3 столовые ложки порошка в один стакан и залить кипятком, далее перемешать и можно пить.

Ожидание и результат!

А теперь поговорим о дизайне упаковки, в основном написаны кричащие слова, которые прямо говорят что коктейль "Киллер калорий" эффективен, хотя на самом деле это не так. На вкус данный напиток напоминает какао низкого качества и я не заметила, что присутствует корица или имбирь. Так что не стоит верить официальному сайту и тем словам, которые там написаны, будто Есть эффект. На самом деле никакого эффекта нету и человек покупаем этот напиток вряд ли пройдет полный и купит ещё. Если верить слова, которые написаны на сайте, то 1 курс - это 30 дней. Но одной упаковки хватает максимум на 10 дней. То есть люди должны заказать три упаковки, которые не приносят эффекта. Этот лохотрон рассчитан тем, кто ленится заниматься физическими упражнениями и подобрать правильный режим питания.

Вывод.

Коктейль бесполезный и брать за 990 рублей вообще не стоит. Если хотите попробовать какао низкого качества, то идите в любой продуктовый магазин и купите за 30 рублей 1 упаковку, пейте каждое утро, думая, что это чудо-напиток избавит вас от лишнего веса. Результат будет тем же. Только вот на сайте за коктейль просят не 30 рублей, а 990 рублей. Оно того не стоит.

Напиток купила моя соседка в надежде чуть-чуть сбросить вес лежа на диване. Попробовав на вкус, не поняла, и решила со мной поделиться и ведь точно какао низкого качества положили и продают. Так что не советую.

Киллер Калорий - killercalories.com - пнек56
Читать все отзывы о Киллер Калорий - killercalories.com (1)
Россия, Казань...
Город любви, мечты и сча...
Чистящий крем Sanita Ул...
Популярный крем для чист...
Сервис активной рекламы...
Adads.ru: только раскруч...