Главная » Все для детей » Товары для детей
Беговел Puky LR S
Беговел Puky LR S
Автор: Мамаша  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 12.09.2017 18:59

Отзыв: Беговел Puky LR S - Лучший беговел для малышей и их родителей)

Достоинства: легкий, качественный, маневренный
Недостатки: цена в розничных магазинах
Приветствую всех!

Данный беговел покупали на летний сезон 2016 году для ребенка 1,5 года. Могу теперь с определенностью сказать, что для такого раннего возраста товар не подходит. Оптимальный возраст для начала эксплуатирования беговела - от 2-х лет.

Итак, что из себя представляет этот беговел.

Начну с производителя. И тут сразу проникаешься доверием к марке, так как это немцы, и больше добавить нечего, так как этим все сказано, да и эксплуатация (2 года) это подтвердила.

Есть несколько вариантов размеров данного беговела (зависит от роста и общей нагрузки) - М или XL. Максимально допустимая нагрузка - 25 кг.

Кроме того, беговел достаточно легкий даже для ребенка - всего 3,3 кг, есть регулировка высоты сидения и руля (все зависит от роста ребенка).

По поводу ходовых качеств... Они на высоте, так как шины обеспечивают комфортное катание благодаря хорошему диаметру (10") и материалу (ПВХ), плюс они почти бесшумные. Плюсом также является подставка для ног и защитный бампер на руле.

Цветовое решение беговела на разный вкус и цвет (я насчитала 4 варианта) + ярка краска покрытия устойчива к царапинам.

Минусом можно назвать цену, так как стоимость беговела начинается от 6 000 рублей в розничных магазинах!

Подытоживая вышесказанное, могу отметить, что данным беговелом очень довольны и рекомендуем детям от 2-х лет!)

Всем удачи!
Читать все отзывы о Беговел Puky LR S (1)