Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные игры
Игра Веселая ферма 4
Игра Веселая ферма 4
Автор: Olimpik2012  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 12.09.2017 18:57

Отзыв: Игра Веселая ферма 4 - Очень увлекательная игра

Достоинства: захватывает не оторватся
Недостатки: нет недостатков
Мне очень нравится играть в игры которые касаются фермы, в основном они относятся к категории "Симуляторы". Я уже играла в обычную ферму, в Весёлую ферму №2, №3, вот сейчас скачала себе на компьютер игру "Весёлая ферма 4". Знаете не пожалела она оказалась очень увлекательной и интересной. В ней много уровней в которых раскрываются разные возможности, можно покупать животных, кормить их, получать от них продукцию продавая которую появляется возможность заработать деньги на которые ты можешь построить мини заводы, которые смогут переработать продукцию получаемую от животных и птиц.

Игра Веселая ферма 4 - игра Весёлая ферма 4

Тут можно ещё поймать бабочек и птиц которые просто так летают над фермой и это даёт возможность бонусов. А ещё возникают на экране разные предметы которые можно собирать и это тоже даёт бонус.

Игра Веселая ферма 4 - игра Весёлая ферма 4

В игре присутствует магазин в котором можно купить вспомогательные ингредиенты с помощью которых вы можете произвести разные предметы и продукцию.

Игра Веселая ферма 4 - игра Весёлая ферма 4

В начале каждого уровня игры вам выдаётся задание которое вы должны выполнить за то время которое вам отведено на исполнение задания, и если вы успеваете исполнить всё и вложится в сроки по времени то вы получаете золотой кубок.

Игра Веселая ферма 4 - игра Весёлая ферма 4

Игра мне очень понравилась, уверена что не мне одной она нравится, у неё есть и другие поклонники.
Читать все отзывы о Игра Веселая ферма 4 (1)