Фильм Оно (2017)
Фильм Оно (2017)
Автор: valka  (Россия, Старый Оскол)
Дата отзыва: 10.09.2017 09:54

Отзыв: Фильм Оно (2017) - Фильм по Кингу "Оно"

Достоинства: отличная игра актеров, есть страшные моменты
Недостатки: ограничение к просмотру 18+, фильм для любителей ужасов,
Фильм "Оно" - по жанру ужасы и есть ограничения по просмотру 18 + лет, так как там все такие имеются неожиданные страшные моменты. Правда в сюжете героям точно нет 18 лет, они еще совсем дети, им на вид лет так по 13 не больше.

Фильм основан по книге Кинга отличного писателя всех ужасов, 27 лет назад фильм по этой книге уже был, сначала я подумала, что нынешний фильм - это продолжение, но оказывается новая экранизация с новыми героями, но того времени 1989 года.

Ужас наводит клоун с ярким гримом, до ужаса неприятным, его лицо показывают на столько близко, что видна каждая складка, каждая морщинка при гримасах, еще это отвратительное просто (ну для меня) текущая слюна - до чего неприятно даже видеть. Этот клоун питается детскими страхами и чем человек слабее тем похоже у него больше страхов и компания "неудачников" этому злодею как раз на руку.

Отличная игра героев как положительных, так и отрицательных, фильм интересно смотреть, хотя несколько моментов было предсказуемых, как в сказке от поцелуя оживают, к примеру.

Любителям ужасов фильм рекомендую посмотреть и на большом экране это весьма эффектно будет.
Читать все отзывы о Фильм Оно (2017) (8)