Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
Ю - Папа попал
Ю - Папа попал
Автор: Виола  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 09.09.2017 21:45

Отзыв: Ю - Папа попал - Шоу "Папа попал" - хорошее семейное шоу. Вам понравится!

Достоинства: Сценарий, идея, цели и задачи шоу.
Недостатки: Для меня их нет.
Одно время я довольно часто смотрела телепередачи на канале "Ю" в основном, ради некоторых передач, в числе которых была и эта - шоу "Папа попал" (украинское название "Тата на хата").

На удивление это шоу оказалось довольно интересным.

Многие могут поставить ему в укор постановочность, некоторую показуху, но какое шоу обходится без этого?

Зато в отличие от других шоу, "Папа попал" преследует вполне определенную цель: помочь наладить такие отношения в семье, когда там будут царить взаимное уважение, оказание помощи друг другу. Чтобы папа наравне с мамой знал о чем мечтают его дети, чем увлекаются, какие радости или огорчения бывают у них в тот или иной момент.

Схема шоу довольно проста.

Семья подает заявку на участие в проекте. В один прекрасный день приезжает ведущий, забирает с собой женщину и отправляет ее на недельный отдых на какой-либо курорт.

Пока она отдыхает, папа должен выполнять всю работу по дому, готовить еду, заниматься с детьми, выполнять разнообразные задания, которые мама приготовила для него.

Вообще, достаточно интересно наблюдать за тем, как меняется отношение мужчин к тому, что приходится делать их женам. От их пренебрежения не остается и следа, они учатся уважать свою жену. Многие признаются в том, что только благодаря этому проекту они поняли, как тяжело приходится их женам без помощи мужей.

Да и дети начинают больше любить и уважать своих отцов, ощущая их заботу и ласку.

К концу передачи члены семьи уже не столько думают о том, какой приз они получат, а о том, как будут жить дальше.

Были, конечно, случаи, когда мужчина либо срывался и ему помогали выполнить часть заданий (размер приза тогда уменьшался), либо вообще отказывались от дальнейшего участия в шоу.

Я думаю, что шоу это будет интересно посмотреть как женщинам, так и мужчинам.
Читать все отзывы о Ю - Папа попал (5)
Экономическая онлайн иг...
Экономическая Игра цвето...
Сериал Серебряный бор (...
Первый канал в очередной...
Сериал Серебряный бор (...
Сага? Это очень громко с...