Главная » Строительство и ремонт » Сантехника
Полотенцесушитель Тругор
Полотенцесушитель Тругор
Автор: Мариан4ик  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 09.09.2017 17:18

Отзыв: Полотенцесушитель Тругор - Отличный выбор

Достоинства: вместительный, аккуратный, не ржавеет, с внутренней защитой от электрокоррозии, хорошо греет, большой гарантийный срок
Недостатки: в данном полотенцесушителе не нашли не достатков
У нас изначально в ванной стоял маленький полотенцесушитель, который к тому же снизу был покрыт ржавчиной, и даже начал капать. После разговора с бывшим хозяином, узнали, что поставили его полтора года назад, а он уже течёт! В общем меняли мы его в срочном порядке. После расспроса знакомых, и изучения отзывов в интернете, купили полотенцесушитель Тругор в официальном интернет-магазине производителя, чтоб надежнее было. Остановились на модели ПМ 1, ванна у нас небольшая, но полотенец для сушки всегда не мало. Установили его еще год назад, до сих пор отлично работает, хорошо греет, в ванной тепло. И выглядит полотенцесушитель как новый, на ржавчину и намека нет, нам сказали, что Тругор полимерное покрытие внутри труб наносит, поэтому они и служат дольше. Приятно когда производитель на совесть свой продукт делает, ещё и 5 лет гарантии дает.
Читать все отзывы о Полотенцесушитель Тругор (2)
Сервис активной рекламы...
Adads.ru: только раскруч...
Сериал Серебряный бор (...
Сага... м-дааа... замахн...
Россия, Адлер...
Прекрасный отдых с семье...