Заработок в интернете - surfingbest.ru
Заработок в интернете - surfingbest.ru
Автор: lostparadise  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 09.09.2017 15:11
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Заработок в интернете - surfingbest.ru - Мошенники! Пришлось потратить 20 минут времени, чтобы лично убедиться!

Достоинства: Изменена стандартная структура. Чтобы понять смысл, нужно дойти до конца.
Недостатки: Банальные мошенники.
Добрый день!

Ребята совершенствуются, и это не может не радовать. Очередной мошеннический сайт, слегка замаскированный под "букс" называется surfingbest.ru

Начнем с легенды.

Богатые рекламодатели копеек не считают, и готовы платить нормальные деньги за посещение своих сайтов. Выглядит это так..

Как многие знают, сам визит не только не имеет смысла, он еще и вред приносит. Нужны исключительно поведенческие факторы, а меню сайта в открытом окошке не активно.

На этом можно было бы и закончить, но интересно что будет дальше.

Смотрим расценки.

Разве не впечатляет? Я готов был вывести 150 рублей сразу, но....

Пришлось идти до конца, а это время которое научился жалеть.

В сумме, потрачено было около 20 минут, а в конце я увидел до боли знакомую табличку.

250 рублей, это достаточно дорого чтобы продолжать эксперимент, да и так все ясно. Никто мне ничего платить не собирается, а сама схема "развода" стара как мир.

С подобным я сталкивался здесь, и не только. Писать обо всех подобных мошенниках просто времени не хватает. Берегите деньги и время.

Спасибо за внимание.
Читать все отзывы о Заработок в интернете - surfingbest.ru (1)