Алиэкспресс - aliexpress.com
Алиэкспресс - aliexpress.com
Автор: Наталья5  (Россия, Красноярск)
Дата отзыва: 09.09.2017 06:00

Отзыв: Алиэкспресс - aliexpress.com - Больше на этом сайте я ничего не покупаю

Достоинства: Большое количество разнообразных товаров низкие цены неплохое качество
Недостатки: Некоторые товары бывают плохого качества при открытии одного двух или более споров Вас могут заблокировать Без объяснения причин
Во всемирно известном интернет магазине AliExpress, я, как и многие пользователи интернет-магазинов, заказывала товары когда первый раз попала на сайт этого магазина AliExpress, меня конечно привлекли низкие цены и очень большое количество товаров которые в нашем городе трудно найти.
Итак, я в течение года я заказывала разные товары это в основном по мелочи сумочки, перчатки, кошельки, чехлы, для телефонов, защитные стекла.

Также и муж у меня тоже с моего аккаунта. АлиЭкспресс заказывал себе для автомобиля разные лампочки, светодиодные, и всякие разные мелкие аксессуары для автомобиля.

И всё бы было хорошо течение полугода посылки вроде доходили нормально, а потом началом то 1 посылка ни придет то вторая посылка. Приходилось открывать споры с продавцами в. AliExpress так как время защиты покупателя уже истекало споры открывались деньги, вроде продавцы возвращали.

И вот в очередной раз мне не пришло так же целых три посылки на общую сумму 3.000 руб. время защиты покупателя также по этим покупкам у меня истекло.

И я в очередной раз открыла спор с продавцами и вот в одно. Прекрасное утро зайди на сайт AliExpress я увидела надпись на английском языке скопировала. Я перевела в переводчике и там было написано ваш аккаунт заблокирован.

То есть все посылки которые мне не пришли. И по которым были открыты споры мне ни деньги ни товары не вернули я стала писать в службу поддержки. AliExpress, но ничего вразумительного от них так и ни добилась они просто ответили ваш аккаунт заблокирован навечно ничем вам помочь не можем так как ваш аккаунт заподозрен в мошенничестве. Я была в шоке.

Потом я уже в интернете почитала отзывы на других сайтах и действительно такое очень часто бывает с людьми бывает люди даже 1 или 2 спора открывает их аккаунт блокирует.

Поэтому у меня от этого сайта остались только негативные чувства. В итоге могу сказать следующее что если вы заказываете товары на сайте. AliExpress и будете часто открывать спор. Что вам не пришел товар имейте в виду что. Вас могут спокойно заблокировать и Без объяснения причин и не вернуть вам ни деньги ни товары.

На этом я и закончу свой отзыв Надеюсь он будет вам полезен смотреть
Читать все отзывы о Алиэкспресс - aliexpress.com (131)
Средство для повышения ...
Классное средство - посл...
Первый канал - Бабий бу...
Зачем показывать ТАКОЕ н...
Заработок в интернете -...
Сколько стоит счастье? В...