Бальзам для губ Coral Club Lip Therapy
Бальзам для губ Coral Club Lip Therapy
Автор: ridetyceli  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 08.09.2017 23:00

Отзыв: Бальзам для губ Coral Club Lip Therapy - Увлажняет губы и хорошо помогает

Достоинства: помогает хорошо увлажнить губы
Недостатки: да в общем-то нет
Купила такой бальзам старшой дочке, она у меня любит такие штучки, вседа носит в сумочке, помадами еще не красит губки, а вот бальзамом я ей разрешаю. А я вот лично никогда ничем подобным не пользовалась, как-то не было необходимости. А этой зимой у меня впервые начали сильно шелушиться губы, это просто кошмар был. Не накрасить нормально, не подвести, просто мрак. Я сразу о бальзаме этом и не вспомнила, мазала на ночь маслами, детским кремом, еще какие-то мази мне мама посоветовала, но ничего не дало результата. Становилось немного лучше, а потом снова... ужас какой-то. А потом вспомнила об этом увлажняющем бальзаме "LipTerapy" и решила попробовать. Посмотрела состав - масла, пчелиный воск, витаминки разные, состав понравился. Взяла на работу и мазала в течение дня, потом еще дома на ночь один раз и утром просто не узнала свои губки. Практически все сошло. Была приятно удивлена, вот так оказывается можно легко справиться с подобными проблемками. Если у кого-то было что-то подобное - попробуйте этот бальзам, очень рекомендую.
Читать все отзывы о Бальзам для губ Coral Club Lip Therapy (2)