Главная » Питание » Рестораны, Бары, Кафе
Пиццерия Перцы, Красноярск
Пиццерия Перцы, Красноярск
Автор: Наталья5  (Россия, Красноярск)
Дата отзыва: 09.09.2017 15:09

Отзыв: Пиццерия Перцы, Красноярск - Наша любимая пиццерия, очень вкусная пицца

Достоинства: Большой ассортимент первых блюд салатов и пиццы вежливое обслуживание персонала
Недостатки: Не обнаружила
Я большая любительница разнообразной пиццы и поэтому мы с мужем часто ходим в пиццерию.

Самая наша любимая пицца - это конечно же в пиццерии перцы. Чем она нам нравится что она очень вкусная. И что она не толстая как некоторые другие бывают пиццы.

Пиццерия Перцы, Красноярск - Пицца перцы

А она тонкая и хрустящая и ещё при заказе пиццы в подарок идёт две баночки Колы Но это касается не всей пиццы определённых которые участвуют в акции.

Также мы очень часто заказываем эту пиццу, домой это нам больше всего нравится потому что пиццу привозят горячей заказ выполняется в течение получаса максимум бывает час, но не более.

Так что доставка работает очень быстро доставщики пиццы всегда вежливы также что еще нам нравится.

Пиццерия Перцы, Красноярск - Пицца

Это ходить в саму пиццерию перцы потому что там обстановка как в ресторане, вроде И сеть быстрое питание, но обстановка очень шикарная приятно посидеть за столиками уютная, атмосфера, очень вежливое обслуживание персонала, официантов.

Так что это для нас самая лучшая пицца в городе и пиццерия перцы для нас самая лучшая. Мы в неё уже ходим не первый год и ни разу еще не разочаровались в этой пицце.

В пиццерии, столиков в свободных всегда хватает по крайней мере у нас ни разу не было такого что мы пришли все столики заняты. Всегда какие-то столики всегда свободные это очень радует, а то бывает придешь в какой-нибудь пиццерию, а там все столики заняты.

Так что если вы еще не пробовали пиццу, от пиццерии перцы, то обязательно Попробуйте очень вкусная пицца
Читать все отзывы о Пиццерия Перцы, Красноярск (1)