Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Сеть магазинов Fix Price
Сеть магазинов Fix Price
Автор: mutalapova  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 08.09.2017 14:54

Отзыв: Сеть магазинов Fix Price - Хороший магазин с приятными ценами и качественными товарами

Достоинства: Недорого, большой ассортимент.
Недостатки: Не всегда хорошее качество.
Магазин фикс прайс в нашем городе открылся несколько лет назад и первое время мы активно там всё покупали. Но быстро заметили, что товары по большей части некачественные, ножи быстро тупились, карандаши плохо рисовали, гель для душа плохо пенился и т. д.

Какое то время я туда не ходила вообще, так как привыкла думать что товар там самый дешёвый и некачественный.

Недавно попала туда вновь и очень приятно удивилась, так как ассортимент заметно вырос, цены тоже подросли, теперь там есть разброс, но всё равно дороже 100 рублей ничего нет. Качество тоже весьма порадовало. Покупаю там детские игрушки, недавно купила сыну тонкую шапочку за 50 рублей и тёплую жилетку за 100 рублей и нижнее бельё для себя. Беру канцелярские товары, кое что из продуктов типа бакалеи, посуду. С возрастом я уже научилась отличать вещи по качеству, поэтому всё что я покупаю качеством меня радует. Теперь я частый покупатель в магазине Фикс Прайс.
Читать все отзывы о Сеть магазинов Fix Price (53)