Заработок в интернете - garant-cred.ru
Заработок в интернете - garant-cred.ru
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 08.09.2017 17:07

Отзыв: Заработок в интернете - garant-cred.ru - Как заработать 28800 рублей без вложении?

Достоинства: все указала в отзыве
Недостатки: нет ничего хорошего
Следующий сайт, который я рассмотрела это Гарант. Который предлагает зарабатывать людям без вложений на одобрение займов. Как они говорят, минимальный заработок на этом сайте будет составлять 150 долларов, а максимальный 900 долларов. Звучит бредово.

Заработок в интернете - garant-cred.ru - пеу5

В поле регистрация, я ничего не взяла, но меня система пропустила, будто я зарегистрировалась. И мне дали аккаунт стандарт, где есть четыре заявки. На проверку одной заявки уходит 4 секунды, на одобрение всего одна секунда и сразу начисляют 130 долларов на баланс. Но мы то знаем что ничего с этого сайта не сможем вывести.

Заработок в интернете - garant-cred.ru - пукен

После того как я обработала 4 заявки за 15 секунд, У меня на балансе было 480 долларов. После того как конвертировали доллары в рубли, получилось 28800 руб. Но чтобы подключить личный конвектор валют попросили 80 руб.

Заработок в интернете - garant-cred.ru - пкецн

Вот одного не понимаю, Зачем мне покупать у них конвектор, Когда можно это всё сделать и в любом электронном кошельке или даже в личном кабинете банка. Так что это не только непродуманная схема мошенника, но и уверена, что не принесет автору дохода. Так как чтобы поверить всему этому, нужно быть совсем глупым человеком или еще ребенком, который только открыл для себя интернет.

Заработок в интернете - garant-cred.ru - ипкы

Servis-Garant запустили всего то 2 дня назад, так что очередной свежий лохотрон. Не верьте, обходите стороной этот сайт!

Заработок в интернете - garant-cred.ru - паке
Читать все отзывы о Заработок в интернете - garant-cred.ru (1)