Заработок в интернете - myinjons.ru
Заработок в интернете - myinjons.ru
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 08.09.2017 17:07
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Заработок в интернете - myinjons.ru - 51770 рублей за 2 секунды на автомате!?

Достоинства: все указала в отзыве
Недостатки: нет ничего хорошего
Начнем с того, что сайт про заработок в DCIM совсем еще молоденький и запустили его 7 сентября 2017 года. То есть вчера. И уже вовсю распространяют по интернету. Поэтому у вас есть великолепный шанс не попадаться на уловки этого мошенника и обойти данный сайт стороной.

Заработок в интернете - myinjons.ru - п4е

Суть заработка состоит в том, что у вас якобы проверят dcim, далее проведут интеграцию и всё. Якобы Вы можете перевести заработанные деньги на ваш баланс. Вот весь смысл, самое интересное в том, что ничего не понятно. Что это такое и зачем это надо, хотя на видео сказали, что это присутствует во всех устройствах, которые выходят в интернет. То есть как в компьютерах так и в телефонах.

Заработок в интернете - myinjons.ru - рекн7

Для интереса Я запустила и через 2 секунды на баланс перечислили 51770 руб. Одно но, до этого я нигде не регистрировалась, ничего у меня не просили, поэтому у меня даже нет личного кабинета.

Вопрос в том куда же перечислили этот баланс. Ответ понятен, некуда. Это просто цифры на второй странички одностраничного сайта. Далее я заказала выплату, так получилось, что я не успела номер кошелька в висте и нажала на кнопку. Вуаля, мне сообщают, что для синхронизации нужно оплатить 90 руб.

Заработок в интернете - myinjons.ru - пр576

До чего же смешно, хорошо, что я в этом все понимаю и не попадаюсь уже теперь. А вот друзья вам советую не верить в эту ложь. Так как это полный обман! Обходите сайт стороной!
Читать все отзывы о Заработок в интернете - myinjons.ru (1)