Заработок в интернете - inheritanceandlife.ru
Заработок в интернете - inheritanceandlife.ru
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 08.09.2017 17:06

Отзыв: Заработок в интернете - inheritanceandlife.ru - 357$ по системе продвижения видео-роликов

Достоинства: не нашла ничего интересного
Недостатки: обнаружены, все указала в отзыве
Приветствую друзья, Сегодня я столкнулась с системой продвижения видеороликов TuberLiker.

Заработок в интернете - inheritanceandlife.ru - мпе

Инструкция простая, всего-то нужно изучить всё что написано на сайте, далее запустить автоматический скрипт обработки видео и оформить заявку на вывод заработанных средств. На первый взгляд всё понятно и уже хочется начать зарабатывать. Но моя цель была в первую очередь, чтобы продвигать свои видеоролики на YouTube. Поэтому начала изучать данную страницу внимательно.

Заработок в интернете - inheritanceandlife.ru - прек6у

После того как я нажала на ссылку меня перенаправили на вторую страницу, где написано было проверка наличие свободных пригласительных ссылок. Далее ссылку какую-то, после чего перейдя по ней я попала в личный кабинет. Обращу Ваше внимание, что я не регистрировалась, не вводила свою почту электронную, не придумывала пароль. То есть меня сразу перекинули в личный кабинет, дали логин, активный статус и ip-адрес, который указан рабочий.

Далее я просто нажала на кнопку приступить к работе и через три секунды написали, что моя операционная система удовлетворяет требованиям сайта. Следующим моим шагом было уже нажание кнопки о проверке наличия задание. Мне сообщили, что в системе доступно 3951 задание. И мне ничего не оставалось как просто нажать на кнопку, приступить к работе. Но к сожалению вместо толкового скрипта, я увидела GIF картинку. И конечно уже стало понятно, что тут не только невозможно раскрутить свое видео на YouTube канале, но и заработать тут ничего также невозможно к сожалению.

Заработок в интернете - inheritanceandlife.ru - пцуке

И далее мне стало интересно, что же попросят у меня, какую сумму скажут пополнить нужно. Кстати внизу если пролистать, то там есть разные комментарии, аж видно, что один человек вывел 100000 руб. Скрин явно нарисован.

Заработок в интернете - inheritanceandlife.ru - пуке

Пришлось подождать около минуты и вдруг красное слово заблокировано. Как и ожидалось, косяк появился. Но на балансе мне перечислили 357 долларов и появилась кнопка вывода средств. Но я не торопилась вывести средства, нажала на заказ пакета прокси, на что получила ответ недоступны. Заказала детализацию запятая тоже нет доступных отчетов. То есть тут уже работает только одна кнопка и выбора у людей нет. В конце концов у меня попросили 150 руб, якобы комиссия обменного пункта.

Заработок в интернете - inheritanceandlife.ru - прцк

Подводя итоги скажу, что этот сайт лохотрон. Мошенник создал для личной наживы только!
Читать все отзывы о Заработок в интернете - inheritanceandlife.ru (1)