Главная » Питание » Напитки
Энергетический напиток Red Bull
Энергетический напиток Red Bull
Автор: ridetyceli  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 08.09.2017 10:54

Отзыв: Энергетический напиток Red Bull - Оказалось, что зря я его раньше не брала

Достоинства: Вкус хорош, 5; качество – 5, цена – 5.
Недостатки: полезным его назвать нельзя
Ходим с мужем в спортзал, спонсором которого выступает компания «Ред Булл». Частенько там проводятся акции от «Ред Булл», по-дешёвке можно пройти на мероприятия, которые организует «Ред Булл» и т. д. Также, в спортзале продаётся Ред Булл, просто очень много Ред Булла разного вида. В т. ч. за 50 рублей (в магазине видела по 110) продается и э Red Bull со вкусом клюквы. Никогда не пробовали, т. к. если пить энергетик, то со вкусом энергетика, т. к. он даже подсознательно подталкивает к выполнению более тяжелых задач. В этот раз обычный остался только концетрат (который мы совсем не любим) и мы решили купить Red Bull со вкусом клюквы. Очень вкусный, насыщенный вкус, яркий, бодрит как и любой другой Ред Булл, в общем весьма и весьма. Цена в 110 рублей (я про магазинную) не кажется такой уж заоблачной, всё-таки это Ред Булл, который выпустил парня с парашютом со стратосферы и напиток определенно стоит своих денег.
Читать все отзывы о Энергетический напиток Red Bull (3)