Главная » Строительство и ремонт » Строительные инструменты
Ударная дрель Mac Allister MSHD750-2
Ударная дрель Mac Allister MSHD750-2
Автор: Альфред  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 08.09.2017 16:56

Отзыв: Ударная дрель Mac Allister MSHD750-2 - Мощная дрель для своего дома!

Достоинства: Достаточно мощный. Недорогой.
Недостатки: Для кого то может показаться тяжелой. Бедноватый и недоработанный кейс.
Доброго всем дня! Хотелось написать о своей ударной дрели MAC Allister MSHD750-2 который приобрел в 2016 году. Довольно мощный аппарат, 750 Вт, производство КНР. Пользовался им не часто, время от времени, как в приусадебном хозяйстве, так и у себя на квартире. Его параметры, развивает скорость до 3000 оборотов, пуск плавный, реверс есть, частота ударов до 48 000 в минуту, весит 2,5 кг. Толщина сверления по дереву-30 мм, по металлу-13 мм, по кирпичу-16 мм. Кому то может показаться немного тяжеловатой, одной рукой конечно ей не поработаешь, лично меня устраивает. Вот такой она была коробке.

Ударная дрель Mac Allister MSHD750-2 - Ударная дрель

Кейс я бы сказал бедноватый, в смысле не доработанный, хотя бы было бы по больше места под сверла, ну и видно что кейс какой то хлипкий, но в принципе не ручки, не замки до сих пор не сломаны.

Ограничитель глубины сверления имеется. Стандартные переключатели, думаю подробно о них не имеет смысла описывать, все достаточно просто. Скорость регулируется, кнопка фиксатора включения правда не очень четкая, но может это только у меня, не знаю. Вот фото по ближе.

Ударная дрель Mac Allister MSHD750-2 - Ударная дрель

Не знаю как бы она повела себя бы, если использовалась бы профессионально, но так по дому я думаю она вполне подойдет, не разу не перегревалась, проблем у меня с ней не было, для себя ставлю ей твердую пятерку! Покупал ее если мне не изменяет память в 2016 году за 2 750 рублей.
Читать все отзывы о Ударная дрель Mac Allister MSHD750-2 (1)