Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Капсулы для похудения Порциола
Капсулы для похудения Порциола
Автор: Mnebora  (Польша)
Дата отзыва: 07.09.2017 21:45

Отзыв: Капсулы для похудения Порциола - Результат через месяц

Достоинства: быстрый результат, не вызывает привыкания
Недостатки: не обнаружила
Я никогда не была стройняшкой и сколько себя помню, всегда боролась с лишним весом. Я и бегала по вечерам, и на диетах сидела, но толку никакого. В конце концов, я решила принять себя такой, какая я есть. Думала, что приняла, но я же девушка, и мне так хочется летом надевать коротенькие шортики, платьишки с открытыми плечами и чтобы нигде не вываливались куски жира! Перепробовала всё, что есть: и Модельформ, и Ксеникал, и Турбослим – ничего не помогает. Либо вес совсем не исчезает, либо быстро возвращается. Да еще и побочные эффекты…порой даже пары в университете приходилось пропускать. Порциола была моим последним шансом. Купила себе сразу 60 капсул. Принимала их каждый день, два раза, по две капсулы. Была очень удивлена и счастлива, когда спустя месяц, встав на весы, обнаружила, что исчезло 3 лишних килограмма! Несомненно, буду продолжать, тем более, что переносится препарат на отлично!
Читать все отзывы о Капсулы для похудения Порциола (6)
Капсулы для похудения Lida
Капсулы для похудения Редуксин-лайт
Капсулы для похудения Модельформ 40+
Капсулы для похудения Модельформ 30+
Капсулы для похудения Модельформ 18+
Капсулы для похудения Модельформ Стройная Мама
Капсулы для похудения Билайт
Gathisa 07.09.2017 22:31
Я пила Турбослим, вообще не помогло…только деньги зря потратила. Поэтому больше не верю подобным «чудо-препаратам».
Kiriris 07.09.2017 22:56
Порциола и Турбослим совершенно разные препараты! Разговаривала со многими худеющими девочками, пришла к выводу, что у Турбослима высок риск проявления побочных реакций. Сама вот принимала Турбослим Дренаж, постоянно хотелось в туалет. А с Порциолой такого не было, она лишь уменьшает чувство голода, а на организм негативно не влияет, так не всасывается и выходит полностью.
Tujora 07.09.2017 23:17
Да, я тоже сама по себе пухленькая. Особенно тяжело было в школьные годы, постоянно дразнили. Зато сейчас на улице не узнают, Порциола дала свой эффект)
Ariurna 07.09.2017 23:51
А я за первый месяц всего 1 кг с лишним скинула. Но говорят, что у всех по-разному, у кого-то первые результаты и вовсе после 2-3 месяцев появляются. Ничего, я тоже сдаваться не собираюсь, буду и дальше пить Порциолу, тем более чувствую себя с ней намного лучше, перестала есть на ночь.
Сериал Исчезнувшая (201...
Ну и карусель закрутили ...
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...