Эликсир для волос Lundenilona
Эликсир для волос Lundenilona
Автор: Арина91  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 07.09.2017 18:37

Отзыв: Эликсир для волос Lundenilona - Нежная кожа, блестящие волосы

Достоинства: натуральный состав, приятный запах,
Недостатки: высокая цена
Всем доброго времени суток! Это мой первый отзыв так что не судите строго) Хочу рассказать про чудодейственное масло-эликсир от марки LUNDENILONA. Это нечто. Всегда искала то самое универсальное средство для нескольких зон сразу. Долгими были мои поиски, но мои труды как говорится были вознаграждены!)
Начну с разбора состава. Производитель заявляет, что эликсир полностью натуральный (целых 12 масел!). Масло розы, авокадо, отрубей пшеницы... и все-все самые полезные масла в одном тюбике. Пахнет действительно очень приятно, мне больше всего почувствовались нотки розы) Консистенция у эликсира как у масла. Так как оно универсальное (для лица, тела и волос) можно спокойно мазаться им где хочется) У меня были проблемы с кожей, она у меня очень сухая и чувствительная. Также я пыталась всеми силами сравнять цвет лица, ничего не помогало, хотелось уже плакать
Эликсир оказался моим спасением. Также в составе у него присутствует масло сасанквы. Не пугайтесь названию, это такой вид чайных растений! Я полезла гуглить, что за масло, оказалось им очень часто пользуются японки, у них это традиционное средство для лица. Короче, я начала мазаться каждый день после умывания втирала несколько капель на лоб, щеки и зону декольте... А разв неделю даже проводила некий массаж своему лицу в течении 15 минут с этим маслом.
Результат: как говорится на лицо) Через 3 недели регулярного использования кожа перестала шелушиться, стала оч нежной и приобрела здоровый однородный цвет лица) АЛЛИЛУЯ!
Рекомендую ВСЕМ у кого проблемы с кожей эту палочку-выручалочку! Сейчас пробую эликсир использовать как маску для волос, посмотрим, что получится) думаю эффект не заставит себя ждать. ДЕВОЧКИ, это бомба, цена довольно высокая, но поверьте это средство стоит того! вы тоько представьте ОДНА баночка для ухода за лицом. Буду теперь пользоваться постоянно. А и кстати у LUNDENILONA есть только интернет-магазин, так что даже не надо никуда ехать. Ставлю твердую 10 с плюсом! )
Читать все отзывы о Эликсир для волос Lundenilona (1)