Благотворительный фонд - eurfond.tk/gl/1/
Благотворительный фонд - eurfond.tk/gl/1/
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 06.09.2017 18:32

Отзыв: Благотворительный фонд - eurfond.tk/gl/1/ - 8700 евро за минуту? Без регистрации?

Достоинства: не обнаружено
Недостатки: все указала в отзыве
Благотворительный фонд - eurfond.tk/gl/1/ - ацукй

Приветствую друзья, сегодня хочу рассказать о международном благотворительном фонде «Евросоюз», который обещает платить каждому нуждающемуся до 9000 евро. В одностраничнике можно узнать, что данный фонд существует с 2009 года. Только мне почему-то не верится, потому что об этом давно бы уже все говорили. И ещё хочу обратить внимание на видео, которое я видела год назад. Только там это видео использовалась в другом лохотроне, который собрал очень много последователей к большому сожалению. И сейчас не удивлюсь даже, если этот мошенник является одним и тем же человеком.

Нам предлагают зарегистрироваться введя имя, страну, возраст и материальное положение. Ну обращу Ваше внимание, я ничего этого не вводила, а просто нажала на кнопку получить материальную помощь. И меня перенаправили на следующем слайд.

Подождала примерно минуту и конечно же система дала положительный ответ и решили мне перечислили 8700 евро. Мы-то уже знаем об этих уловках и поэтому я после того как нажала на вывод средств, получила ответ о запросе 97 руб. И самое интересное, перевести хотят в евро, а просят рубли. Это очень даже сомнительно с одной стороны. Перевод осуществляется на платформу е-рау.

Подводя итоги хочу сказать друзья, что этому сайту не следует верить. Так это полнейший лохотрон. Дизайн не вызывает доверия, комментарии, которые собраны на сайте ложные.

Благотворительный фонд - eurfond.tk/gl/1/ - вцуа

Поэтому еще раз говорю, обходите стороной данный фонд

Благотворительный фонд - eurfond.tk/gl/1/ - ауке
Читать все отзывы о Благотворительный фонд - eurfond.tk/gl/1/ (1)