Главная » Строительство и ремонт » Строительные инструменты
Электролобзик Интерскол МП-65/550Э
Электролобзик Интерскол МП-65/550Э
Автор: Альфред  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 06.09.2017 02:18

Отзыв: Электролобзик Интерскол МП-65/550Э - Если приноровится то можно им работать

Достоинства: Мощный, легкий, недорогой.
Недостатки: Требуется время что бы набить руку.
Доброго всем дня! Электролобзик Интерскол МП-650-550Э я приобрел для разовых работ для своего сада, не везде ножовкой залезешь. Доску сороковку берет спокойно и сталь в 6 мм, достаточно мощная, 550 Вт, до 3000 оборотов. Но следует сказать что к примеру когда делаешь пропил по прямой, то сразу прямо не получается, тут нужно приноровиться, по началу выходит волною.

То есть когда подберешь скорость пилки и нужный ход маятникового движения, то все получается. Хорошо что при пуске скорость набирается не мгновенно, а за секунды две или три. Кстати скорость можно менять на ходу, что тоже конечно же удобно. При распиле образующиеся опилки отсасываются, не нужно теперь каждый раз их сдувать, можно конечно подсоединить пылесос и это предусмотрено, но шланг я думаю будет сильно мешать.

Вес два килограмма, шнур четыре метра, пуск плавный, четыре маятникового режима. Был бы под него еще кейс, вообще было бы удобно. Для своего дома, разовых работ он вполне подойдет. Покупал в 2016 году, сейчас его цена 2 200 рублей.
Читать все отзывы о Электролобзик Интерскол МП-65/550Э (3)