Обезболивающие таблетки Триган-Д
Обезболивающие таблетки Триган-Д
Автор: ВасилийКомаров  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 05.09.2017 22:27

Отзыв: Обезболивающие таблетки Триган-Д - Действующий препарат

Достоинства: быстро действует, эффективный, недорогой
Недостатки: не везде продается
Работаю на стройке, а там постоянно какие-нибудь травмы. То порежешься, то молоток на ногу упадет. Производственные травмы, так сказать. Недавно сильно потянул спину, мышцы вдоль позвоночника. Вроде и ничего серьезного, а работать не могу. Ни наклониться, ни повернуться. Стал искать какие-нибудь спазмолитики и наткнулся на статью про Триган-Д. По описанию вроде подходит. Нашел его только с третьего раза, в первых двух аптеках не было в наличии. Стоили таблетки 76 руб за 10 шт
Решил почитать инструкцию, смутило, что нельзя при желудочных болезнях. Не знаю, есть у меня что-то или нет, но желудок, бывает, побаливает. Но раз купил, значит, надо пить.
Выпил одну таблетку (как в инструкции написано) и лег спать. Примерно через час заметил, что спина значительно меньше болит, появилась подвижность, стал нормально наклоняться. Как-то незаметно боль вообще прошла, я даже удивился.
Могу сказать, что таблетки действительно помогают и довольно быстро. Желудок после них не болел.

Обезболивающие таблетки Триган-Д - Триган-Д
Читать все отзывы о Обезболивающие таблетки Триган-Д (3)