Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Витамины Витрум Комплекс витаминов и минеральных веществ
Витамины Витрум Комплекс витаминов и минеральных веществ
Автор: АлексаБобик  (Франция, Париж)
Дата отзыва: 05.09.2017 10:54

Отзыв: Витамины Витрум Комплекс витаминов и минеральных веществ - Витрум витаминный сбалансированный комплекс

Достоинства: состав, удобство приема
Недостатки: не нашла таких
Привет!
Думаю уже пора начинать задумываться о поддержке своего организма, а точнее о поддержании иммунитета, волна вирусов не за горами.
Мы уже не первый год всей семьей принимаем витаминно-минеральный комплекс витрум.
Эти витамины мне в свое время подсказала знакомая врач принимать.
Они лекарственное средство, не БАД!
Их состав даст фору многим витаминам, 13 витаминов и 17 минералов. К примеру если сравнить с широко известным супрадином, то у него состав 11 витаминов и 7 минералов, нет важного компонента йода.
Да, состав витаминов нужно изучать, прежде чем их принимать.
У витрума состав сбалансированный по всем нормам суточного приема витаминов и минералов.
Также важный момент - в витруме нет сахара, диабетикам бояться нечего!
Принимать витрум удобно, 1 таблетка в день (я пью утром).
Основные плюсы озвучила, а дальше уже заметите по своему организму, когда все будут чихать и кашлять, а вы ходите здоровенький и радуетесь жизни)
Читать все отзывы о Витамины Витрум Комплекс витаминов и минеральных веществ (5)
Витамины Витрум Бэби
Витамины Витрум Бьюти (Vitrum Beauty)
Витамины Лекхим Ундевит
Витамины Fitoval Капсулы для поврежденных волос
Витамины ВитаМишки
Витамины Bio Max / Био Макс
Витамины Abtei Zinc Plus
Melkova 18.09.2017 08:04
Честно говоря никогда не читала состав витаминов, что давали, то и пила. Буду внимательнее, спасибо. Витрум возьму, как раз собиралась что-нибудь взять, осень все-таки.
NatalkaY 21.09.2017 10:30
Супрадин правда бодрит сильно, но мне врач сказала, что в нем сильная передозировка витаминов группы В, это плохо.
Миленочка 29.09.2017 13:10
Витрум хорошие, пила их как-то помнится, хорошо напомнили, сейчас возьму, а то осеннее недомогание сильно дает о себе знать.
Егоза 06.10.2017 07:39
Как уже показывает опыт без витаминов мне лично никак осенью, так что нужны однозначно.
Рыжова 16.10.2017 11:11
Не люблю БАДы, не доверяю им, мало ли что туда положили, контроля никакого. Не знала, что витрум ЛС, надо взять, витамины нужны.
NataCH 18.10.2017 11:22
Я думаю врач плохо не посоветует, витрум так-то известные витамины.
Сериал Исчезнувшая (201...
Ну и карусель закрутили ...
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...