Главная » Питание » Напитки
Чай Hilltop Нежный букет
Чай Hilltop Нежный букет
Автор: Crox  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 06.09.2017 18:27

Отзыв: Чай Hilltop Нежный букет - Божественный аромат из изящного бокала

Достоинства: Отличный чай, оригинальный бокал
Недостатки: Мятая коробка, наклейка отстает
Мы Hilltop пьем уже давно. Я уже рассказывала про полученный в подарок замечательный набор с бокалом. К сожалению, бокал через некоторое время случайно разбили. Я стала искать что-то похожее. В обычных розничных магазинах ничего не нашла, но увидела, что по Интернету можно заказать набор чая "Нежный букет" с бокалом. Вернее, чай предлагался с разными вкусами - я взяла тот, который понравился мне больше. Бокал с сезонной тематикой (например, новогодней) тоже не стала заказывать, выбрала с бабочкой, он более нейтральный.

Чай Hilltop Нежный букет - Набор Hilltop

Это все-таки подарочный набор, предназначен для праздника. На обратной стороне упаковки - букет и пожелания от компании Hilltop.

Чай Hilltop Нежный букет - Набор Hilltop

Снизу на коробке указан состав чая - хоть он и содержит ароматизаторы, но там присутствуют также натуральные плоды и листья земляники. И это видно невооруженным глазом (об этом чуть ниже).

Чай Hilltop Нежный букет - Набор Hilltop

К сожалению, коробка приехала ко мне изрядно помятой. Хорошо, что я брала набор для себя. А если бы он предназначался в подарок?

Чай Hilltop Нежный букет - Набор Hilltop

Вмятины были с обеих сторон. Не знаю, как бросали коробку на складе. Хорошо, что бокал был не поврежден.

Чай Hilltop Нежный букет - Набор Hilltop

Вот так коробка была заклеена скотчем.

Чай Hilltop Нежный букет - Набор Hilltop

Снимаем крышку. Нашему вниманию предстает коробка с чаем и симпатичный "поздравительный" бокал с бабочкой.

Чай Hilltop Нежный букет - Набор Hilltop

Вот он поближе. Ручка очень удобная, к тому же она совсем не нагревается. А бабочки бывают разных цветов.

Чай Hilltop Нежный букет - Бокал Hilltop

Бабочка, кстати, не нарисована. Это наклейка. Причем в центре она немного отстает, хотя и не критично. На фотографии это видно.

Чай Hilltop Нежный букет - Бокал Hilltop

Вот так выглядит коробочка с чаем. Очень симпатичная, украсит любую кухню. Когда чай закончится, в нее можно складывать какие-нибудь мелочи.

Чай Hilltop Нежный букет - Чай Hilltop

И металлическая коробка тоже была заклеена скотчем - уже более аккуратно, чем упаковка, где лежал набор.

Чай Hilltop Нежный букет - Чай Hilltop

Открывается она вот так. Внутри герметично запакованный пакет из фольги с фирменным логотипом компании Hilltop.

Чай Hilltop Нежный букет - Чай Hilltop

Вскрыв пакет, мы можем убедиться, что внутри действительно содержатся не только листья чая, но и добавки - ягоды и листья земляники. Аромат очень приятный. Вкус тоже. Я имела возможность сравнивать разные виды земляничного чая. Этот - один из самых лучших.

Чай Hilltop Нежный букет - Чай Hilltop

Когда заливаете содержимое пакета кипятком, ягоды увеличиваются в размере, а листья земляники всплывают. Так вы сможете убедиться, что данный сорт имеет натуральные добавки.

Чай Hilltop Нежный букет - Чай Hilltop

Я уже рассказывала в свое время, что такие бокалы Hilltop имеют одну особенность - у них полая ножка, поэтому бокал имеет приличный объем, хотя внешне и выглядит небольшим. Жаль только, сахар не очень удобно размешивать.

Чай Hilltop Нежный букет - Бокал Hilltop

Несмотря на небольшие и спорные недостатки (дефект наклейки, своеобразная конструкция ножки), из такого бокала чай пить очень приятно. Тем более такой ароматный. Поэтому ставлю данному набору пять баллов. Однозначно.

Приятного чаепития!

Чай Hilltop Нежный букет - Бокал Hilltop
Читать все отзывы о Чай Hilltop Нежный букет (1)