Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телеканалы
Eurosport
Eurosport
Автор: Hawk15  (Россия, Новосибирск)
Дата отзыва: 23.05.2013 12:59

Отзыв: Eurosport - Eurosport уникальный телеканал для поклонников тенниса и снукера

Достоинства: разнообразие вещания спортивных событий
Недостатки: не имеет недостатков
В последнее время все больше и больше стало появляться спортивных каналов, но как правило в свободном доступе (не на коммерческой основе) остаются всего лишь несколько узкопрофильных каналов. Eurosport является в своем роде уникальным телеканалом, который охватывает разные виды спорта. Я очень люблю теннис и такие не популярные в России виды спорта как снукер и дартс, так вот, канал Eurosport единственный кто транслирует чемпионат мира по снукеру и единственный кто показывает в прямом эфире турниры Большого Шлема по теннису. Для меня телеканал Eurosport является просто находкой. Он представляет возможность расширить свою географию в мире спорта. Узнать новое и получить массу положительных эмоций от просмотра спортивных состязаний.
Читать все отзывы о Eurosport (1)
Антисептик Мирамистин...
Не заменимое средство в ...