La Redoute - laredoute.ru
La Redoute - laredoute.ru
Автор: lyubovsidorova  (Россия, Тамбов)
Дата отзыва: 03.09.2017 22:09

Отзыв: La Redoute - laredoute.ru - Отличное качество

Достоинства: Отменное качетсво, красивые вещи, оригинальный дизайн
Недостатки: Быстро раскупают
Всем привет!

Я не люблю отзывов "первого впечатления", потому что истинное качество можно оценить только со временем.
Я много вещей покупала в ЛяРедуте, и 90% из них были отменного качества, ни время, ни стирки, глажки им не по чем.
Один из примеров хочу привести с детскими вещами, вот покупала дочери в 2,5 года маечку с отложным воротником, естественно мне понравился ее вид, ведь заказываем мы по картинке, качество в носке определяем.
Так вот почему я решилась на отзыв, потому что только спустя год частой носки в сад, я поняла, что от постоянных стирок уже внутри этикетка вытерлась вся, понять даже сначала не могла, что ЛяРедут,
По фото видно, что шовчики все на месте, что принт на ткани просто идеальный, сама форма майки просто отличная, воротничок на месте, ничего не перекосило, даже стирке хорошо все поддалось.
У моей дочери почти вся одежда от ЛяРедут, потому что, во-первых, это хлопок и только натуральные материалы, это, во-вторых, опять таки красивый фасон, именно изысканных французский, а не эти зефирные розовые кофточки с мишками. Ну, понятно о чем я, везде что не одежда для девочки, то розовые рюшки. А здесь, как взросленькая)
Спасибо за качество магазину. Буду покупать еще и советовать своим друзьям.

La Redoute - laredoute.ru - швы

La Redoute - laredoute.ru - Сама майка

La Redoute - laredoute.ru - Этикетка
Читать все отзывы о La Redoute - laredoute.ru (11)
Сериал Исчезнувшая (201...
Ну и карусель закрутили ...
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...