Главная » Все для дома » Товары для дома
Постельный комплект Прованс Клетка латте
Постельный комплект Прованс Клетка латте
Автор: Ольга1971  (Украина, Дружковка)
Дата отзыва: 04.09.2017 17:27

Отзыв: Постельный комплект Прованс Клетка латте - Наконец-то я нашла постельное белье действительно из хлопка!

Достоинства: Натуральный хлопок, красивый рисунок
Недостатки: Дорогая цена
Перед тем, как я открыла для себя постельное белье Прованс, я приобрела пару комплектов, которые мне совсем не понравились. То материал был скользкий, то катышки появлялись после стирки. Наконец на одном из сайтов (в интернет-магазине) я нашла постельное белье Прованс клетка Латте, причем каждая единица постельного комплекта продавалась отдельно.
Сначала я для пробы взяла наволочку, затем приобрела еще несколько наволочек, две простыни, и вот недавно - пододеяльник. Белье уже выдержало несколько стирок и совсем не потеряло ни внешний вид, ни размер.
Кроме того, каждая вещь из комплекта упакована в специальную тканевую сумочку с ручками, причем эта сумочка изготовлена из такой же ткани, как и само постельное белье. Очень красиво и оригинально получается! Сумочки я передала родственникам в село, в них удобно будет хранить лук, чеснок и прочие продукты. Да и в городской квартире сумочки приходятся, к примеру, для ниток и прочих мелких предметов.
В общем, постельное белье Прованс для меня - просто находка. Жаль, что цена, по моему мнению, на него слишком завышена, но можно попасть на акцию и приобрести его не так дорого.
Вот так на фото выглядит пододеяльник в сложенном виде, а на его фоне - сумочка, в которой он был приобретен:

Постельный комплект Прованс Клетка латте - Пододеяльник Прованс
Читать все отзывы о Постельный комплект Прованс Клетка латте (1)