Главная » Красота и здоровье » Лекарства
Спрей назальный Назарел
Спрей назальный Назарел
Автор: Наталия7772  (Россия, Саратов)
Дата отзыва: 04.09.2017 17:24

Отзыв: Спрей назальный Назарел - Быстро помогает при аллергическом рините

Достоинства: Удобство, быстрое устранение симптомов
Недостатки: Высокая цена
Аллергия встречается в настоящее время, к сожалению, у большинства людей. Одним из частых проявлений аллергии является ринит. В прошлом летнем сезоне коллега по работе посоветовала мне назальный спрей Назарел.

Спрей назальный Назарел - Спрей Назарел

Уже спустя 12 часов я оценила его эффективность. Сопли, которые рекой текли из моего носа, заметно утихли. В первые три дня, если аллергия уже укоренилась. Спрей не с первого раза устраняет заложенность носа. Приходится в течении 30-40 минут несколько раз впрыскивать лекарство (хотя в способе применения указана доза, не более 4 доз в сутки, первые два дня я использую его больше допустимого) . Если же симптомы аллергии только начали проявляться, то с назарелом аллергию вы не запустите.

Основное действующее вещество - флутиказон. Не знаю, что это такое), но оно оно написано на коробочке сразу под названием спрея.

Спрей полупрозрачный. Не едкий. В носу нет ни раздражения, ни неприятного ощущения после применения. Побочных эффектов у меня не проявлялось.

Отличный назальный спрей, только цена "кусается" - 387 рублей -120 доз.
Читать все отзывы о Спрей назальный Назарел (1)
Биржа копирайтинга - Tx...
Хороший ресурс для старт...
Сериал Черная кровь (20...
Чудо еще, что Порошину н...
Чай Hilltop Нежный буке...
Божественный аромат из и...