Главная » Строительство и ремонт » Сантехника
Полотенцесушитель Тругор
Полотенцесушитель Тругор
Автор: Aminka  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 04.09.2017 17:11

Отзыв: Полотенцесушитель Тругор - Проверен временем

Достоинства: нержавеющая сталь, защита от электрокоррозии.
Недостатки: пока не обнаружили.
Здравствуйте!

Сегодня пишу положительный отзыв в адрес нашего отечественного производителя полотенцесушителей Тругор. Поделюсь немного своим мнение да и наверное опытом. Делая ремонт в ванной решили, что и полотенцесушитель будем брать хороший, никаких подделок дешевых явно не хотелось. Конечно же у нас было несколько определенных условий при выборе полотенцесушителя. Во-первых наш полотенцесушитель изготовлен из прочной нержавеющей стали, для нас было важно материал и качество изготовления. Во-вторых в нем уже изначально шла защита от электрокоррозии и на внутренней стене трубы уже было покрытие специальным полимером+ благодаря чему он не ржавеет и не протекает. В третьих, красивый современный дизайн полотенцесушителя, который просто идеально вписывался в интерьер нашей ванной. В четвертых, реально полезная штука в быту и прекрасно справляется с поставленной задачей сушки полотенец, а иногда не только их.

В общем могу сказать, что на самом деле очень удобно иметь действительно хороший полотенцесушитель в доме, проверенный уже нами и временем просто, чтобы не выбрасывать деньги на ветер к выбору нужно отнестись серьезно. Спасибо. Надеюсь кому-то была полезной.
Читать все отзывы о Полотенцесушитель Тругор (2)
Россия, Казань...
Город любви, мечты и сча...
Чистящий крем Sanita Ул...
Популярный крем для чист...
Сервис активной рекламы...
Adads.ru: только раскруч...