Главная » Книги и пресса » Книги
Книга Из жизни дознавателя. Исповедь алкаша - Максим Канатьев
Книга Из жизни дознавателя. Исповедь алкаша - Максим Канатьев
Автор: Patologoanatom  (Россия, Волгоград)
Дата отзыва: 02.09.2017 14:01

Отзыв: Книга Из жизни дознавателя. Исповедь алкаша - Максим Канатьев - Книга, поразившая правдивостью

Достоинства: Правдивость и честность
Недостатки: Дороговата цена
Откровенно говоря, я давным давно разочарован в жанре "Современная проза": на просторах интернета в книжных магазинах либо царит присутствие зарубежных авторов, а большинство наших, российских авторов пишут о том, в чем совершенно не разбираются и разбираться не желают.

Книга "Из жизни дознавателя. Исповедь алкаша. " содержит две повести. В данном случае меня "зацепило" название и я, заплатив, в общем-то приличную для моего региона сумму, абсолютно не пожалел о потраченных деньгах! Я, пенсионер МВД, вдруг погрузился в родную стихию! Обрадовало, то что автор не допускает распространенных глупых мифов, что сотрудник полиции (в книге - милиции), целыми днями, заняты исключительно погонями, засадами и перестрелками. Если прочтете эту книгу, вы поймете, насколько велика ложь и глупость в наших "детективных" сериалах.

Другая повесть "Исповедь алкаша" точно также содержит жизненную правду, автор не проникается к своему герою брезгливо, он открывает нам его внутренний мир.
Читать все отзывы о Книга Из жизни дознавателя. Исповедь алкаша - Максим Канатьев (1)