Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь Tresemme Keratin Smooth
Шампунь Tresemme Keratin Smooth
Автор: Marta  (Таиланд, Бангкок)
Дата отзыва: 02.09.2017 14:00
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Шампунь Tresemme Keratin Smooth - Хотите кератиновое выпрямление? Дома и за 500 рублей целый пучок!)

Достоинства: Прекрасно разглаживает волосы, восстанавливает, недорого стоит и экономично расходуется, не утяжеляет
Недостатки: В российских магазинах не продается, только через интернет
Заказала на сайте тайской косметики этот шампунь Tresemme keratin Smooth. Честно говоря, ничего особенного не ожидала, потому что это явно не моя любимая азиатская косметика, а адаптированный по массмаркет салонный бренд из Америки, как выяснилось. Просто он производится также в Таиланде и, видимо, стоит подешевле, т. к. почему-то с доставкой из Таиланда обходится экономичнее, чем из США.

Когда начала пользоваться, удивлению моему не было предала! Волосы гладкие с первого же применения, ровные, блестящие, не электризуются, не пушатся, расчесываются и укладываются легко. Можно даже обходиться совсем без кондиционеров, что я периодически и делаю.

Стоит 500 мл 550 руб, и одной такой упаковки хватает на три-четыре месяца. На мой взгляд, отличный результат, невысокая цена и это повод для меня купить его еще раз. Даже не раз)

Очень рекомендую!
Читать все отзывы о Шампунь Tresemme Keratin Smooth (1)