Главная » Питание » Продукты питания
Конфеты Вдохновение Mini Cupcakes
Конфеты Вдохновение Mini Cupcakes
Автор: Макаровна  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 02.09.2017 01:18

Отзыв: Конфеты Вдохновение Mini Cupcakes - Дрянь редкостная

Достоинства: Упаковка красивая
Недостатки: Много химии в составе, неприятный вкус
Опозорилась я с конфетами "Вдохновение Mini Cupcakes" по полной программе.
Примерно полгода назад пригласила меня подруга на день рождения. Приглашение вышло спонтанным, выбор подарка - тоже, а уж цветы и конфеты к праздничному столу я выбирала и вовсе впопыхах.
К несчастью, именно "Вдохновение Mini Cupcakes" стали теми конфетами, которые я выбрала. Покупала в обычном сетевом супермаркете. ТМ "Вдохновение" до этого дня не огорчала меня ни разу, поэтому и доверилась я интуиции, а не опыту. Понравилась упаковка - стильная синяя коробочка с изображением аппетитных сластей.
Предполагалось, что в коробке находятся конфеты с тремя разными начинками - ореховой, кокосовой и фисташковой.
Когда конфеты оказались на праздничном столе и упаковка была вскрыта, выяснилось вдруг, что конфеты подтаявшие и мятые. Но это еще что! Вкус у всех конфет оказался на редкость неприятный. В качестве наполнителя выступил жирный-жирный и почти безвкусный крем.
Позже мне удалось заглянуть в список ингредиентов на этикетке. После этого все встало на свои места - столько химии в составе даже у современного продукта встретишь не часто. Лидирующие позиции занимают растительные жиры - мерзкий вкус конфет, видимо, отсюда и происходит. (
Мое разочарование словами не передать! Ладно бы еще я для себя эту гадость купила, так ведь ее от моего имени водрузили на праздничный стол! Позор, одним словом. ТМ "Вдохновение", в первую очередь.
Читать все отзывы о Конфеты Вдохновение Mini Cupcakes (2)