Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Стельки Scholl GelActiv для обуви на среднем каблуке
Стельки Scholl GelActiv для обуви на среднем каблуке
Автор: aperepel  (Россия, Благовещенск)
Дата отзыва: 01.09.2017 13:00

Отзыв: Стельки Scholl GelActiv для обуви на среднем каблуке - Стелечки для легкости походки

Достоинства: плотный и мягкий материал, подходят под все размеры, незаметны в обуви
Недостатки: я не нашла)
Доброго времени суток)
Где-то с три месяца назад тоже довелось познакомиться со стельками Шолль - решила испробовать их после того, как увидела рекламу по телевизору. Вообще для меня тема со стельками очень даже актуальна - ноги ужасно устают даже на небольшом каблучке, выше 5 см я обычно обувь не ношу. А по описанию на упаковке стельки как раз должны были избавить от дискомфорта и неприятных ощущений.
Понравилось сразу, что стельки универсальные - клеются особым образом и ничего не нужно вырезать. Сам материал тоже очень приятный на ощупь. По инструкции все приклеила с первого раза без всяких проблем.
Ощущения во время ходьбы с этими малышками очень приятные - каблук не чувствуется, нагрузка на стопу распределяется равномерно и вследствие этого никаких болей и неудобств. Так что этими маленькими помощницами довольна ужасно) Рекомендую всем!
Читать все отзывы о Стельки Scholl GelActiv для обуви на среднем каблуке (8)