Раствор Клей БФ-6
Раствор Клей БФ-6
Автор: Amely  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 01.09.2017 11:45

Отзыв: Раствор Клей БФ-6 - Благодаря этому средству ранки быстрее заживают

Достоинства: ранки заживают быстрее, дешевое средство, небольших размеров
Недостатки: если только запах
Доводилось ли вам когда-нибудь порезать палец или другую часть тела? Наверное, помните, как долго заживают порезы, да и к тому же, если они глубокие. БФ-клеем у меня пользовалась бабушка в моем детстве. И, как бы не глупо это ни прозвучало, я думала, что этим пользуются только пожилые, какое-то старинное лекарственное средство.

Но когда у меня стала часто трескаться кожа из-за экземы, коллега по работе мне напомнила, что есть такой клей-БФ-6, который поможет этим трещинкам зажить.

В состав БФ-6 клея входят: фенолформальдегидная смола, поливинилбутираль, дибутилфталат, канифоль.

Клей пахнет спиртом.

Перед использованием, нужно хорошо вымыть ранку, остановить кровотечение, если оно есть и потом нанести клей. Клей обладает также антисептическим действием, а также ранозаживляющим.

Я стараюсь наносить клей тонким слоем, так он быстрее высыхает, буквально за считанные секунды. И на коже образуется защитная пленка, благодаря ей, в ранку не попадает грязь, вода и все, что ненужно

С этим средством ранки стали заживать гораздо быстрее и теперь БФ клей всегда лежит в моей сумочке. Покупала его за 84 рубля.
Читать все отзывы о Раствор Клей БФ-6 (5)