Главная » Красота и здоровье » Лекарства
Синбиотик Максилак
Синбиотик Максилак
Автор: Rina86  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 31.08.2017 20:54

Отзыв: Синбиотик Максилак - Максилак всегда выручает

Достоинства: помогает быстро и надолго
Недостатки: для меня нет
Решила и я написать свой отзыв на это, по моему мнению, самое эффективное среди пробиотических средств.
Использую максилак и для себя, и для своих детей. Принимаем как для профилактики дисбактериоза когда приходится лечиться антибиотиками, так и при различных кишечных проблемах (несильное отравление, диарея, запор). Максилак всегда выручает. Буквально пару дней приема, и с кишечником все в полном порядке. Главное на радостях от такого быстрого результата курс (это всего десять дней) до конца не забыть пропить, иначе проблемы с желудочно-кишечным трактом запросто вернуться могут.
ЗЫ: не пугайтесь того, что упаковка максилака стоит немого дороже, чем упаковка других пробиотиков. Я как то специально подсчитывала, десятидневный курс лечения, за счет того что максилак принимается всего по капсуле в день, обходится заметно дешевле чем лечение любым другим пробиотическим средством.

Синбиотик Максилак - максилак
Читать все отзывы о Синбиотик Максилак (3)
Конфеты Вдохновение Min...
Самый популярный подарок...
Здравствуйте! Вы получил...
Фильм Гоголь. Начало (2...
Фильм Гоголь. Начало - С...