Синбиотик Максилак
Синбиотик Максилак
Автор: Rina86  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 31.08.2017 20:54

Отзыв: Синбиотик Максилак - Максилак всегда выручает

Достоинства: помогает быстро и надолго
Недостатки: для меня нет
Решила и я написать свой отзыв на это, по моему мнению, самое эффективное среди пробиотических средств.
Использую максилак и для себя, и для своих детей. Принимаем как для профилактики дисбактериоза когда приходится лечиться антибиотиками, так и при различных кишечных проблемах (несильное отравление, диарея, запор). Максилак всегда выручает. Буквально пару дней приема, и с кишечником все в полном порядке. Главное на радостях от такого быстрого результата курс (это всего десять дней) до конца не забыть пропить, иначе проблемы с желудочно-кишечным трактом запросто вернуться могут.
ЗЫ: не пугайтесь того, что упаковка максилака стоит немого дороже, чем упаковка других пробиотиков. Я как то специально подсчитывала, десятидневный курс лечения, за счет того что максилак принимается всего по капсуле в день, обходится заметно дешевле чем лечение любым другим пробиотическим средством.

Синбиотик Максилак - максилак
Читать все отзывы о Синбиотик Максилак (4)
Retuska 02.09.2017 21:43
Спасибо за отзыв. Как раз сейчас озабочена выбором пробиотика для дочери (ангина, лечим антибиотиком). Скажите, пожалуйста, у маленьких детей нет проблем с проглатыванием капсулы?
Rina86 05.09.2017 14:13
У нас все без проблем. Даю капсулы, даю воды по-больше для запивки - все отлично прокатывает.
Средство для повышения ...
Классное средство - посл...
Первый канал - Бабий бу...
Зачем показывать ТАКОЕ н...
Заработок в интернете -...
Сколько стоит счастье? В...