Капсулы Экофурил
Капсулы Экофурил
Автор: anastasiamar  (Россия, Киров)
Дата отзыва: 31.08.2017 15:09

Отзыв: Капсулы Экофурил - Эффективный

Достоинства: эффективный препарат, который лечит причину и последствия.
Недостатки: не обнаружила
Отравилась, когда отдыхали на природе и вот после этого отдыха меня и замучила диарея. Пошла в аптеку и там порекомендовали препарат Экофурил, который и не дорогим оказался и эффективным. Этот препарат практически сразу же устранил причину диареи и мне полегчало уже на третий день. Принимала я по 1 капсуле 200мг 4 раза в день.

Капсулы Экофурил - Экофурил

Препарат на меня со стороны побочных действий вообще не повлиял негативно, что меня порадовало. Капсулы препарата не имеют неприятного запаха и вкуса, а еще Экофурил выпускается еще в дозировке 100 мг, чтобы было удобнее принимать детям. Кстати, детям от 3 до 7 лет нужно принимать по 2 капсулы 3 раза в день. Препарат сохраняет кишечную микрофлору. Препарат находится у меня всегда под рукой.
Читать все отзывы о Капсулы Экофурил (10)
Капсулы Симбалта
Капсулы Диафлекс
Капсулы Актиферрин
Капсулы Флуконазол
Капсулы Хеферол
Капсулы Ортанол
Капсулы Трикасайд
irinaVolchek 05.09.2017 11:14
Я вот очень резко реагирую на смену климата и воды, поэтому когда поехала в отпуск взяла с собой Экофурил по совету подруги медика. Действует быстро, только нужно смотреть дозировку. Рецепт не нужен
Marusenka 21.09.2017 11:24
Да, согласна, капсулы очень действенные, я тоже их принимала
Oxik27 21.09.2017 12:01
Кстати, можно их еще в интернете заказать, иногда так даже не только дешевле, но и удобнее
ViktoriaS 21.09.2017 12:21
А как вы думаете, какую пачку удобнее покупать? Я аптечку как раз пополняю, взяла на всякий случай и по 100 мг, и по 200
malanka 21.09.2017 14:03
Для меня удобнее та, где 16 капсул по 200 мг, как раз на курс хватает)
Nadejda27 22.09.2017 11:15
Тоже знаю эти капсулы. Нормально работают, улучшения заметны уже после первых приемов, где-то на 2-3-й день уже замечаются существенные улучшения, могу их посоветовать тоже.
Alisha97 12.10.2017 12:52
Во время отдыха на природе моему кишечнику видимо не понравилась водичка из родника. Не знаю, чтобы я делала, если бы в нашей аптечке не оказалось Экофурила. Это антимикробный препарат, который отлично помогает при отравлениях и диарее. Помимо того, что он обеззараживает, он еще и содержит в своем составе пребиотик лактулозу, влияющую на рост полезных бактерий. А значит навредить он не может. Экофурил продается в виде капсул, которые можно принимать даже деткам старше 3-х лет по 1 капсуле 200 мг 3 раза в день. Я же принимала по 4 капсулы 200 мг в день.
Сериал Исчезнувшая (201...
Ну и карусель закрутили ...
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...