Успокаивающий сироп Зайчонок
Успокаивающий сироп Зайчонок
Автор: Nadejda27  (Россия, Киров)
Дата отзыва: 31.08.2017 14:36

Отзыв: Успокаивающий сироп Зайчонок - Мнение девушки и мамы

Достоинства: состав, доступность
Недостатки: особых не нашла
Родители, которые не столкнулись с адаптацией и истериками в детском саду? Не, это не про нас. Дочь была не слишком рада окончанию нашего совместного пребывания в стенах квартиры и выходу на работу моему не обрадовалась. С ней сначала бабушка сидела, потом начали водить в сад. Что я могу сказать - ребенок отказался ходить в сад сходу, сразу просто. Что мы делали? Уговаривали, просили, объясняли что сад это клево. Что из этого помогло? Ничего. Что было дальше? Перестали водить в сад, доки не забрали.

Стали водить на развивалки, в бассейне и на лепку - домой потом еще мешок плей до купили для нормализации психики. Помогло. Повели к неврологу, потому как сад нам был нужен, бабушка не могла три года сидеть с ребенком, у всех своя жизнь. Невролог сказала что ребенок по ее части совершенно здоров, а нормализовать процесс адаптации и увести его в нужное русло поможет режим дня, спокойное отношение к саду и сироп Зайчонок. Препарат на травах. Фенхель и чабрец, душица и мята, мелисса и ромашка.

Нормальный состав, плюсом идет магний с витамином В6 и аскорбиновая кислота. В итоге пила доча неделю до возвращения в сад и неделю первую, пока ходили в сад. И привыкла. Что в итоге? В сад ходит с радостью. Из сада - с еще большей радостью.

Адаптацию нужно начинать с правильного настроя, если надо - подключать травяные сиропы натуральные, чтобы процесс привыкания ускорить.

И не забывать дозировать ребенку нагрузки - если привыкает к саду, то привыкание к новой секции лучше отложить на время.

Успокаивающий сироп Зайчонок - 11
Читать все отзывы о Успокаивающий сироп Зайчонок (10)