Главная » Разное » Другое
Акция магазинов Пятерочка "Тролли на воле"
Акция магазинов Пятерочка
Автор: valka  (Россия, Старый Оскол)
Дата отзыва: 31.08.2017 09:27

Отзыв: Акция магазинов Пятерочка "Тролли на воле" - Сюрприз от Пятерочки

Достоинства: интересный яркий ластик
Недостатки: на любителя игрушка
Магазин Пятерочка связан с таким числом как 5 всегда, оно и в названии магазина есть и со скидками все связано с этим числом, при покупке более 555 рублей вам сделают двойное начисление баллов на бонусную карту и теперь еще дадут бесплатно вот так ластик на карандаш в виде мультипликационного героя - Тролля.

Акция магазинов Пятерочка Тролли на воле - Троль

В моей коллекции пока четыре тролля, но время собрать еще есть. Акция будет длиться до 10 октября.

Сегодня я расскажу вам как можно бесплатно собрать эти чудо -ластики.

В магазине Пятерочка в любом сделайте покупку на 555 рублей и больше и вам дадут тролля. Таких можно и просто купить за 49 рублей. А вот и странички из последнего каталога Пятерочки, здесь представлены товары, купив которые можно получить тролля, но обратите внимание некоторые виды товаров нужно купить три штуки сразу.

Акция магазинов Пятерочка Тролли на воле - тролль

С такими акциями будет проще собрать коллекцию. В самой коллекции троллей 15 штук, все они разного размера и цветов. У каждого есть отверстие под карандаш, ведь это ластик.

Хочу сказать, что они неплохо выполняют свою надлежащие функции они хорошо стирают, так что в школе пригодится не только как игрушки.

Ну и скажем спасибо Пятерочке вовремя акция как раз к школе в августе месяце.

Конечно интересно это только тем, кто имеет деток, особенно школьного возраста, ведь до трех лет не стоит детям давать такую игрушку.

Акция магазинов Пятерочка Тролли на воле - тролль

А вы уже получили Тролля?
Читать все отзывы о Акция магазинов Пятерочка "Тролли на воле" (2)
Сериал Исчезнувшая (201...
Ну и карусель закрутили ...
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...