Ферментативный гель для очищения кожи Lundenilona
Ферментативный гель для очищения кожи Lundenilona
Автор: АлисаКруг  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 31.08.2017 04:45

Отзыв: Ферментативный гель для очищения кожи Lundenilona - Качественное средство, которому доверяют косметологи

Достоинства: Эффективность, состав, не стягивает кожу, хорошо наносится
Недостатки: Не во всех косметических магазинах можно найти
Всем привет! Недавно прочитала у своего косметолога в Instagram, что ей понравилась косметика нашей российской марки Lundenilona. Больше всего она расхвалила ферментативный гель для умывания. Я давно хожу к этому косметологу, так что очень доверяю ее проффесионализму и решила тоже протестировать этот гель.

У средства удобный дозатор, хорошая порция геля выдавливается. Текстура очень приятная, не льется водой, но и распределяется хорошо. Запах очень приятный, сладенький.

мне понравилось, что кожу не сушит после умывания. Мне даже крем наносить не хотелось, потому что и так комфортно. (Кстати на это ни в коем случае нельзя вестись, надо обязательно увлажнить кожу!)

тщательно смывает макияж, нет подтеков от туши, помаду тоже хорошо убирает. Это уже ставит на порядок выше многих умывалок.

состояние кожи улучшилось: не жирнится, нет шелушений, цвет лица хороший.

В общем в очередной раз убедилась, что хороший профессионал плохого не посоветует. И тот кто дорожит своей репутацией не станет делать рекламу в своих аккаунтах пустышке. Теперь буду пробовать еще что-нибудь из Lundenilona. Если есть кто пробовал, подскажите свои фавориты этого бренда, буду признательна!

Ферментативный гель для очищения кожи Lundenilona - Ферментативный гель для умывания
Читать все отзывы о Ферментативный гель для очищения кожи Lundenilona (3)