Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
Домашний - Кризисный менеджер
Домашний - Кризисный менеджер
Автор: AndreAleski7  (Россия, Казань)
Дата отзыва: 31.08.2017 18:31

Отзыв: Домашний - Кризисный менеджер - Новый формат телепередачи

Достоинства: Учит мечтать, некоторые полезные лайфхаки
Недостатки: Антисоветы, спорная информация.
Я смотрел телепередачу 1,5 года. Сейчас её закрыли, но могу рассказать все как есть.

Во-первых, ведущий спрашивает профессию и заработок. Минимальный заработок в месяц был 20000 рублей, а максимальный-120000 рублей. Но люди без конца говорят, что мало, попробовали бы пожить на 5-10 тысяч.

Во-вторых, люди рассказывают свои расходы. Связь-максимум 2000 рублей, хотя 3 человека живут в квартире, у них компьютер, мобильник дешёвый. Говорят, что у них маленькая кварплата, ещё никогда не болеют, в секции и кружки так дорого. Вот про кварплату-все зависит от района, про болезни все равно нужны профилактические лекарства, про секции и кружки-все в пределах города бесплатно, если не частное учреждение.

В-третьих, ведущий даёт советы. Например, не пользоваться пластиковыми картами, иметь дисконтную карту, не пользоваться скидками, идти в мелкооптовый магазин. Прокомментирую. Картой пластиковой просто пользоваться. Подключаешь баланс и кэшбек и получаешь бонусы на крупные покупки, следя за балансом. Иметь дисконтную карту так же невыгодно, как и карту с баллами в fix prise. Хотя мелочь, а приятно. По-поводу скидок, сейчас эпоха сетевого маркетинга, везде есть элементы обмена. Например, планшет взяли за 5000 рублей, а так стоил бы-8500 рублей с сим-картой. Про мелкооптовый магазин, мы недавно видели бывшую коллегу в гипермаркете "Победа". Так что этот совет полезный.

В-четвёртых, обсуждение и некоторые приемы экономии. Я помню заработок на выгулах собак, делать домашнее мыло и экономия на ж/д билетах. Один совет полезный, а другие так себе. Домашнее мыло делается долго, а купить проще простого. А на ж/д билетах можно сэкономить только не в сезон и на Новый Год, и то только на верхних полках.

Вывод. Смотрите передачу на youtube, но не воспринимайте все всерьёз.
Читать все отзывы о Домашний - Кризисный менеджер (1)
Экономическая онлайн иг...
Экономическая Игра цвето...
Сериал Серебряный бор (...
Первый канал в очередной...
Сериал Серебряный бор (...
Сага? Это очень громко с...