Противогрибковое средство Wartner Nailexpert
Противогрибковое средство Wartner Nailexpert
Автор: АльбинаЛипченко  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 31.08.2017 18:30

Отзыв: Противогрибковое средство Wartner Nailexpert - Отличный лосьон против грибка ногтей

Достоинства: Цена, качественная помощь ногтям, длительный эффект.
Недостатки: Я не нашла.
Грибок ногтей был совсем недавно у мамы и у меня. Так получилось, что мама «принесла» этого зверя из бани. Она у меня заядлая банщица, уже много лет каждую неделю они ходят с «девочками» в баню.

Оздоравливаются, так сказать. Грибок очень быстро передался и мне, так как живём вместе и моемся в одной ванной. Мама уже стреляный воробей в этом плане, давай уксусом как-то, то ли прижигать, то ли вымачивать, я не стала уточнять. Но я, как современная девушка, отправилась в аптеку.

Мне там порекомендовали Вартнер Нейл Эксперт – лосьон для лечения и профилактики заболевания грибком ногтей. Мама, посмотрев на «мой» способ, решила подключиться, потому все эти уксусные запахи и ванночки – как минимум одним ароматом раздражают.

Противогрибковое средство Wartner Nailexpert - Упаковка

Противогрибковое средство Wartner Nailexpert - Упаковка 2

Противогрибковое средство Wartner Nailexpert - Сверху.

Противогрибковое средство Wartner Nailexpert - Сверху 2.

Наносили Вартнер строго по инструкции – два раза в сутки, по два слоя на каждую ногтевую пластину. И на заражённые ногти и на нетронутые грибком. Чтобы на них не перекинулась инфекция. Лосьона хватает надолго. Хоть курс лечения у Вартнера достаточно долгий, лечились всего три месяца. За это время у нас с мамой ушло 6 флакончиков по 4 мл каждый. Получается на каждого болеющего примерно по 3 флакона. Хорошо, что Вартнер стоит недорого, в аптеке первый флакон я купила за 480 рублей. А следующие мы взяли по акции с 50% скидкой – за 240 рублей в гипермаркете недалеко от дома. По сравнению с похожими средствами, просто даром.

Противогрибковое средство Wartner Nailexpert - Флакончик.

Противогрибковое средство Wartner Nailexpert - Вартнер.

Ногти стали приходить в себя достаточно быстро. За первые пару-тройку недель использования стали пропадать пятнышки, шелушки и бугорки, которые образовались на ногтевых пластинках за несколько дней. Быстро он развивается, надо сказать, этот грибок. Сейчас уже прошло 2 месяца после окончания лечения наших ногтей. Пользуемся этим лосьоном в профилактических целях. Я реже, так как в бассейн, если и выбираюсь, то от силы раз в месяц. Мама часто, минимум раз в неделю, когда банный день по календарю. Наносит прямо перед походом в баню. Ещё ни разу ничего подобного не «принесла».

Делаю вывод, что Вартнер помогает, полностью справляется со своей задачей. И ногти хорошо с ним выглядят. Ногтевые пластинки, как из салона, блестят и не слоятся. Хотя ничего больше с ними не делает, даже прозрачным лаком не пользуется. Итоговая оценка – 5!
Читать все отзывы о Противогрибковое средство Wartner Nailexpert (1)