Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
БАД Ливео Малыш
БАД Ливео Малыш
Автор: Valeria93  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 30.08.2017 12:36

Отзыв: БАД Ливео Малыш - Отличная биодобавка

Достоинства: легко применять, эффективность
Недостатки: не найдены
Доброго всем дня! Не так давно у моего ребенка стали появляться красные пятна по всему телу и лицу. Я думала, что это пищевая аллергия, но показавшись врачу, оказалось, что у нас атопический дерматит. Об этом неприятном явлении я слышала, но никогда с ним не сталкивалась. Я была уверена, что решить проблему можно какими-нибудь мазями, но педиатр сказал, что лучше восстановить организм изнутри, так как атопический дерматит может проявляться на фоне проблем с кишечником.

Так я познакомилась с детским пробиотиком Ливео Малыш. В применении он очень удобен - нужно давать 15 капель один раз в день, а по форме он представляет собой суспензию. В общем-то, курс приема тоже короткий - всего неделя. Очень удобно, тем более, что для курса хватает всего одной упаковки средства. Уже на третий день приема пятна стали постепенно сходить и уже такой результат меня порадовал. Самое приятное, что к концу курса от пятен не осталось и следа. Причем цена средства достаточно доступная, а уж эффект превзошел все мои ожидания. Теперь куплю эти пробиотики в поездку, т. к. они помогают и от кишечных расстройств.
Читать все отзывы о БАД Ливео Малыш (6)