Капли Валокордин
Капли Валокордин
Автор: Екатерина12345  (Украина, Керчь)
Дата отзыва: 30.08.2017 10:18

Отзыв: Капли Валокордин - Помогает справиться со стрессом

Достоинства: Приемлемая цена, эффективность.
Недостатки: Маленький объем.
С Валокордином сталкивалась не один раз. У меня двое детей подростков и нервы иногда совершенно не выдерживают их отрицательного поведения. В таких случаях принимаю капли по 3 раза в день с жидкостью. Принимать удобно, не нужно особых заморочек: 15 капель накапал и через полчасика уже состояние становится лучше. Пока что не вижу лучшей альтернативы по цене и качеству. Отличный препарат. Моя мама тоже его принимала когда я училась в последних классах школы и после в институте. Видимо это участь всех мам-переживать за своих детей.
Читать все отзывы о Капли Валокордин (12)
Капли Канефрон Н
Капли Афлубин
Капли Уролесан
Капли Бейби Калм
Капли Хилак Форте
Капли Пумпан
Капли Медитонзин
Никаэлла 05.09.2017 14:12
Тоже дома его всегда держим на всякий случай. Проверенное средство, 15-20 капель и моментально помогает успокоиться, не надо ждать когда же подействует
TanyaGor 07.09.2017 00:37
Нашим детям тоже не легко... Но валокордин и впарду нужный препарат в аптечке каждой семьи, наша семья не исключение, пузырек имеется в 50 мл и запаслись еще двумя, говорят 50 мл больше не выпускают, только 20 мл.
AnnaAnatolievna 07.09.2017 00:44
Вообще эти нервные потрясение никому здоровья не приносят, мне вот тоже терапевт советовал пропивать неделю, помогает, становишься спокойнее, опять же давление стабильно.
Laila 07.09.2017 00:48
Мне помогает, справиться с нервным перенапряжением, 15-20 капель и через 10-15 мин отпускает. Все индивидуально, по дозировке. В школу вызывают частенько у старшенького тоже переходный возраст. У нас тоже в аптечке имеется.
Анна19901 21.09.2017 20:31
Принимала по назначению врача от стрессового состояния и его последствий. Помогать начал с первого же дня использования. Сейчас избавилась от этой проблемы, но изредка бывает трудно заснуть на фоне нервика и тогда валокордин - мой идеальный помощник.
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...
Пятница - Хулиганы...
Реалити-шоу Хулиганы на ...