Сайт объявлений - avito.ru
Сайт объявлений - avito.ru
Автор: Viki88  (Россия, Пермь)
Дата отзыва: 30.08.2017 08:36

Отзыв: Сайт объявлений - avito.ru - Продаж мало, мошенников много. Как у меня украли с карты 19 тысяч

Достоинства: Для меня нет достоинств
Недостатки: Много мошенников на сайте, вещи не продаются
На сайте Авито я зарегистрировалась еще очень давно. Это было несколько лет назад и там я пыталась продать свой старенький ноутбук и сумку для него. Ноутбук продала быстрее в другом месте, а сумку у меня взяли на Авито. Это, пожалуй, единственная моя продажа на сайте.

Нет-нет, после этого я выставляла там на продажу детские вещи, коляску, стульчик. Ничего не продавалось. Даже не было 1 звонка! Кроме одного мошенника..

Это было полтора года назад. Я продавала детскую коляску за 10000 рублей. Мне позвонил мужчина и сказал, что хочет купить коляску и даже готов сейчас ее оплатить. А вечером жена ее заберет. Я была так рада, что кто-то готов уже прямо сейчас купить коляску, которая так долго продавалась, что радость задурманила мой мозг.

Сайт объявлений - avito.ru - Страница сайта Авито

В итоге мужчина попросил номер моей карты, чтобы перевести мне полную сумму денег за товар. Меня даже не смущало тогда то, что он готов ее купить не глядя. НУ и дурочка же я была. В итоге, на мою карту не пришли деньги за коляску, а даже списались 19000! Я пыталась перезванивать по номеру с которого звонил мошенник, но понятное дело, что он был недоступен. И вообще не был обычным мобильным номером, а номер с интернет-телефонии. В общем после всего этого было много разбирательств, но мошенника не нашли, денег не вернули.

Было очень горько и обидно, что я хотела продать товар и получить деньги, в итоге осталась сама в большом убытке с этим Авито. После моей истории я ни раз слышала, что подобным образом мошенники обманывали других продавцов. В общем.... не люблю Авито. Продаж нет, только негатив!
Читать все отзывы о Сайт объявлений - avito.ru (93)