Обезболивающие таблетки Триган-Д
Обезболивающие таблетки Триган-Д
Автор: Александр7891  (Россия, Электросталь)
Дата отзыва: 29.08.2017 22:00

Отзыв: Обезболивающие таблетки Триган-Д - Справляется с болью

Достоинства: Стоимость, помогает от зубной боли, в суставах
Недостатки: Вяжущий вкус
Спорт не только лечит, он еще и калечит. Вот я один из тех, кто занимался спортом долгое время, однако пришлось уйти, так как просто замучили травмы. Поэтому я знаю, мне кажется, если не все, то многое об обезболивающих средствах. Тут и таблетки были, и другие препараты. Были и Триганде. Лично я остался доволен этими средствами, как и некоторыми другими. Здесь в составе есть парацетамол и гидрохлорид дицикламина. Первый прекрасно снимает воспаление, действует быстро, а еще благодаря ему можно справиться с небольшой болью. Пользовался этими средствами в паре случаях. Самый главный - это когда болели суставы. Боль очень тяжелая, с годами надоедает. Таблетки действуют достаточно быстро, плюс ко всему снимают боль надолго. В интернете нашел отзывы о Триган Д, судя по ним, средства помогают при различных болевых ощущениях. А еще они отлично справляются с зубной болью. Это, конечно, к спортивной боли не относится, просто был у меня период, когда мучился с зубами, лечил. А таблетки эти очень хорошо помогали, когда у меня были трудности со временем и я не мог вовремя пойти к врачу. Они снимали боль, можно было нормально есть, жевать, даже спать. Но лечить зубы все равно пришлось. Одним словом, я доволен этими средствами, но увлекаться я бы не советовал. Не пить больше, чем нужно, по инструкции.
Читать все отзывы о Обезболивающие таблетки Триган-Д (3)
Обезболивающие таблетки Фаниган
МиссОби90 26.09.2017 22:14
Триган Д отлично помогает при сильных болях во время менструации. Мучалась долго с этим, пила гормональные. В аптеке дали обезболивающий препарат Триган Д с 10-ю таблетками. Сейчас пью их во время приступов. Боль отходит, становится легче
Россия, Казань...
Город любви, мечты и сча...
Чистящий крем Sanita Ул...
Популярный крем для чист...
Сервис активной рекламы...
Adads.ru: только раскруч...